МААМ-картинки

«Здравствуй, Зимушка-зима!» Оформление группы (13 фото)

наталья решетило
«Здравствуй, Зимушка-зима!» Оформление группы

Вот и пришла наша кубанская зима. Все ребята с нетерпением ждут, когда выпадет снег. Чтобы нарядились в белые одежды деревья, кусты, а им во дворе играть в снежки, лепить снеговиков, кататься с горок. Но когда дети посмотрели в окошко, то не увидели долгожданного, любимого зимой снега. Они ходили и все время спрашивали: «А когда выпадет снег». И решила создать небольшую зимнею сказку. Украсить зимними узорами группу, да не простыми, а с помощью новогодних вытыканок.

Публикация «„Здравствуй, Зимушка-зима!“ Оформление группы» размещена в разделах

«Здравствуй, Зимушка-зима!» Оформление группы
Фото «Здравствуй, Зимушка-зима!»
Оформление группы - фото
Фото №1 Вот и пришла наша кубанская зима

С ребятами нарисовали зиму, которую они хотели бы, чтобы была.

Фото №2 Все ребята с нетерпением ждут когда выпадет снег Фото №3 Чтобы нарядились в белые одежды деревья кусты а им во дворе играть в снежки лепить снеговиков кататься с горок Фото №4 Но когда дети посмотрели в окошко то не увидели долгожданного любимого зимой снега

Потом прилетели новогодние снежинки – балеринки.

Фото №5 Они ходили и все время спрашивали А когда выпадет снег Фото №6 И решила создать небольшую зимнею сказку

И вот стали мы готовиться к наступлению Нового года. Торопится Дед Мороз на санях к ребятишкам.

Фото №7 Украсить зимними узорами группу да не простыми а с помощью

И вот пришел Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой и радует детей.

Фото №8 Новогоднее оформление

А с ним и снеговик с белоснежной и пушистой елкой.

Фото №9 Украшаем группу к Новому Году новогодних вытыканок

Всех Вас поздравляю с Новым Годом!

Новый год пусть приласкает,

Счастья в жизни принесет,

Пусть надежда согревает,

А судьба пусть бережет!

Фото №10 Публикация Здравствуй Зимушка зима Оформление группы размещена в разделах Зима Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Здравствуй, Зимушка-зима!» Зал украшен шарами, снежинками. Звучит приятная тихая музыка, и на середину зала выходят ведущие. Ведущий: Словно добрая колдунья Из чарующего.

Физкультурное развлечение «Здравствуй, зимушка-зима!» Сценарий физкультурного развлечения в старшей,подготовительной группах. «Здравствуй, зимушка-зима!» Дети выходят на улицу и строятся на.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Зимушка-зима!» в средней группеФотоотчет о празднике «Здравствуй, Зимушка-зима!» в средней группе В. Степанов Сани-розвальни Сани-розвальни бегут, Сказки-россказни везут. Тянут сани меж берёз Конь Буран и конь Мороз. А в санях сидит сама.

Игра-эксперимент «Здравствуй Зимушка-зима! Гололед» Цель: формирование представлений дошкольников о свойствах льда через эксперемнтирование. Закрепление знаний о ПДД. Задачи: Расширять знания.

Интегрированное занятие «Здравствуй, Зимушка-зима» Интегрированное занятие «Здравствуй, Зимушка – зима» Интеграция образовательных областей: Речевое развитие, коммуникация, изобразительная.

Оформление группы «Здравствуй, зимушка-зима!»Оформление группы «Здравствуй, зимушка-зима!» Ну вот и наступила долгожданная зима, самая замечательная пора для ребят и скоро Новый год – любимый праздник дошколят. Поэтому мы с ребятами.

План-конспект занятия «Здравствуй, Зимушка-зима!» Интеграция образовательных областей: «Познание», «Коммуникация», «Чтение художественной литературы», «Социализация», «Безопасность», «Художественное.

Познавательное развитие «Здравствуй, зимушка-зима!» с использованием презентации Познавательное развитие «Здравствуй, зимушка-зима!»с использованием презентации. Задачи:1. Формирование элементарных представлений о зиме,.

Проект «Здравствуй, зимушка-зима!» Матрица проекта Проект «Здравствуй, зимушка – зима!» 1. Название проекта: «Зимушка – краса, ледяная коса!» 2. Возрастная группа: средняя.

Зимний спортивный праздник «Здравствуй, зимушка-зима» Дети собираются на спортивной площадке. Ведущий: Собрались мы все сегодня, в наш весёлый хоровод, чтоб начать наш зимний праздник. Будут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Здравствуй, Зимушка-зима!» Оформление группы
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 20:42
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД