Папки-передвижки

Жизнь нашей группы (фотоотчёт) (12 фото)

Инна Гусейнова
Жизнь нашей группы (фотоотчёт)

Жизнь нашей группы

Ноябрь месяц стал очень насыщенным и интересным как для детей, так и для их родителей.

В начале месяца у нас в группе прошла неделя Здоровья. К нам приходили дети, которые занимаются в хоккейной секции. Ребята рассказали нам об этом виде спорта, показали свою форму, и наши детки даже смогли примерить кое-что из формы.

Публикация «Жизнь нашей группы (фотоотчёт)» размещена в разделах

Жизнь нашей группы (фотоотчёт)
Фото №1 Жизнь нашей группы Ноябрь месяц стал очень насыщенным и интересным как для детей так и для их родителей Фото №2 В начале месяца у нас в группе прошла неделя Здоровья

Так же с детьми проводились беседы на темы «Роль витаминов в жизни и развитии детей», «Фрукты и овощи: польза и вред», «О вкусной и полезной пище», «Обязательно ли мыть руки?», «Значение зарядки, занятий физ. культурой и спортом для людей» и др. Детки играли в подвижные и дидактические игры, слушали сказки и рассказы на данную тему и многое другое.

К нам приходили дети которые занимаются в хоккейной секции Ребята рассказали нам об этом виде спорта показали свою форму и наши детки даже смогли примерить кое что из формы Публикация Жизнь нашей группы фотоотчёт размещена в разделах Темочки Так же с детьми проводились беседы на темы Роль витаминов в жизни и развитии детей Фрукты и овощи польза и вред О вкусной и полезной пище Обязательно ли мыть руки Значение зарядки занятий физ

Была организована творческая выставка на тему: «Красавица Осень». Дети с удовольствием вместе с воспитателями готовили рисунки, аппликации и поделки.

культурой и спортом для людей и др Детки играли в подвижные и дидактические игры слушали сказки и рассказы на данную тему и многое другое Была организована творческая выставка на тему Красавица Осень Дети с удовольствием вместе с воспитателями готовили рисунки аппликации и поделки Родители детей так же приняли активное участие в нашей выставке

Родители детей так же приняли активное участие в нашей выставке. Вместе со своими ребятишками они изготовили очень интересные и забавные поделки.

В ноябре месяце у нас предстоит ещё один главный праздник – «День Мамы». Мы с детьми разучиваем песни, танцы и стихи.

Публикации по теме:

Календарь тематических недель на 1 младшей группе Сентябрь 1-2 неделя «Я и моя семья» 3-4 неделя Детский сад. День дошкольного работника Октябрь 1 неделя Международный день музыки 2 неделя.

Перспективное планирование работы с родителями на год Сентябрь 1. Родительское собрание «Адаптация детей в детском саду». 2. Индивидуальные беседы с родителями вновь поступивших детей. 3. Оформление.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Жизнь нашей группы (фотоотчёт)
Опубликовано: 26 ноября 2014 в 11:45
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД