МААМ-картинки

Зимнее оформление группы. (фотоотчет) (15 фото)

Оксана Зайферт
Зимнее оформление группы. (фотоотчет)

Добрый день, уважаемые коллеги! Когда наступает зима, хочется видеть красоту зимней природы не только на улице, но и у себя в доме. Ведь как прекрасны бывают зимние пейзажи из заснеженных и покрытых серебристым инеем деревьев и домов! Продолжая тему зимнего оформления группы, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы украсили наши окна в групповом помещении. На самом видном месте - на большом окне, у нас расположился зимний пейзаж : белоснежный домик, из трубы которого поднимается к небу изящный дымок из снежинок, рядом белоснежные елочки, и зайка спрятался под кустом. Ну и конечно, как же без главного символа нового года – петуха. Его нам вырезала из бумаги и принесла в группу родительница. Большую помощь в оформлении нам оказали наши родители, они вырезали большое количество снежинок, новогодних шариков, снеговиков, и принесли разноцветную мишуру. Всю эту красоту мы разместили на окнах, и вот, что у нас получилось! Зеркало, которое висит у нас в группе, мы решили тоже украсить, сказочный олень, новогодние шарики и забавный снеговик уютно расположились на зеркальной поверхности! Свое почетное место занял лэпбук "Зима", а наш друг снеговик расположился под елочкой. Надеюсь, вам понравятся наши украшения! Большое спасибо за внимание! Желаю всем удачи и творческих успехов!

Публикация «Зимнее оформление группы, (фотоотчет)» размещена в разделах

Зимнее оформление группы. (фотоотчет)
Добрый день уважаемые коллеги Когда наступает зима хочется видеть красоту зимней природы не только на улице но и у себя в доме Ведь как прекрасны бывают зимние пейзажи из заснеженных и покрытых серебристым инеем деревьев и домов Продолжая тему зимнего Оформление групп оформления группы предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том как мы украсили наши окна в групповом помещении Ну и конечно как же без главного символа Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году нового года петуха Его нам вырезала из бумаги и принесла в группу родительница Большую помощь в оформлении нам оказали наши родители они вырезали большое количество снежинок новогодних шариков снеговиков и принесли разноцветную мишуру Надеюсь вам понравятся наши украшения Большое спасибо за внимание Желаю всем удачи и творческих успехов Публикация Зимнее оформление группы фотоотчет размещена в разделах Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Добрый день уважаемые коллеги Когда наступает зима хочется видеть красоту зимней природы не только на улице но и у себя в доме Ведь как прекрасны бывают зимние пейзажи из заснеженных и покрытых серебристым инеем деревьев и домов Продолжая тему зимнего Оформление групп оформления группы предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том как мы украсили наши окна в групповом помещении Ну и конечно как же без главного символа
Публикации по теме:

«Путешествие в сказку» — оформление участка в зимнее время года«Путешествие в сказку» — оформление участка в зимнее время года Зимой выпало много снега!Дети были очень рады этому факту. Мы с детьми задумались,как сделать так,что бы на участке было место для подвижных.

Фотоотчет «Оформление группы»Фотоотчет «Оформление группы» Как приятно прийти с работы, сесть за компьютер и напиться от всей души чистых, новых и светлых идей от таких же, как и ты воспитателей,.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Фотоотчет «Зимнее творчество детей»Фотоотчет «Зимнее творчество детей» Цель: доставить детям радость от процесса рисования; продолжать закреплять умения рисовать кистью и гуашью; расширять знания по теме:.

Оформление участка в зимнее время годаОформление участка в зимнее время года Оформление участка в зимний период. "На прогулку мы пойдём, в гости к животным попадём". Зима – прекрасное время года,благоприятное время.

«Ледяной городок». Зимнее оформление участка«Ледяной городок». Зимнее оформление участка Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет,.

Смотр-конкурс на лучшее зимнее оформление. Номинации «Приглашение на праздник» и «Новогоднее поздравление»Смотр-конкурс на лучшее зимнее оформление. Номинации «Приглашение на праздник» и «Новогоднее поздравление» В нашем детском саду очень много детей. Кроме старого двухэтажного корпуса на территории есть новый двухэтажный корпус и ещё один корпус.

Смотр-конкурс на лучшее зимнее оформление. Номинация «Сюрприз»Смотр-конкурс на лучшее зимнее оформление. Номинация «Сюрприз» Я продолжаю публиковать репортажи о смотре-конкурсе, который проводится в этом году в нашем ДОУ, и рассказываю о некоторых его номинациях.

Смотр-конкурс «Зимняя сказка». Зимнее оформлениеСмотр-конкурс «Зимняя сказка». Зимнее оформление Данный смотр - конкурс проводится в нашем ДОУ в соответствии с годовым планом работы в рамках подготовки к празднованию Нового года.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Каждый год, в начале декабря, в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление зимней веранды. Желательно, чтобы веранды были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление группы. (фотоотчет)
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 11:33
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД