МААМ-картинки

Зимнее оформление нашего участка (6 фото)

Залина Гасанова
Зимнее оформление нашего участка

Зима - чудесная пора. Пора чудес, фантазии и творчества. Существует огромное количество зимних забав. А уж когда дело доходит до снежных построек, то фантазии человеческой нет предела. Я долго думала, кто же "поселится" на нашем участке и какие постройки появятся. В первую очередь, конечно, учитывалась функциональность построек, но также хотелось, чтоб ребятишкам было интересно играть на прогулке.

Публикация «Зимнее оформление нашего участка» размещена в разделах

И вот что у меня получилось. Хотя нет, не у меня, а у нас, так как участок готовили вместе с родителями и моей сменщицей.

Надо было видеть глаза ребятишек, когда появилась горка. Мне кажется, эта постройка - стала самой любимой. Потом появился слон, на следующий день колобок и т. д. Каждый день, выходя на прогулку, мои любимые носики - курносики с интересом искали глазками новый объект, радовались. Им хотелось потрогать, залезть, погладить.

Они у меня - замечательные. Если что- то вдруг испортится, отколится край, они старались это исправить, построить снова. И как же они расстроились, когда все это начало таять на прошлой неделе.

Но все же времени было достаточно, ребятки успели вдоволь накататься на горке, научились метать и попадать в цель, подлезать, держать равновесие. Ведь все для этого делалось, чтоб мои малыши развивались и проводили время с интересом и пользой для здоровья.

Зимнее оформление нашего участка
Зима чудесная пора Пора чудес фантазии и творчества Существует огромное количество зимних забав А уж когда дело доходит до Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Любимое время года. Уважаемые коллеги! Приглашаю вас в зимнюю сказку. Кругом глубокие снега, Куда я взгляд ни кину, Метёт и кружится пурга.

Фотоотчет «Зимнее оформление участка»Фотоотчет «Зимнее оформление участка» Здоровьесбережение - одно из направлений в работе нашего ДОУ. На состояние здоровья и работоспособность детского организма огромное влияние.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Мы очень старались, чтобы наш участок был красивым и хотели сделать нашим маленьким друзьям приятно. Мы с коллегами украсили наш участок.

Зимнее оформление нашего участкаЗимнее оформление нашего участка Скоро весна. А я чуть запоздала своим постом. Хочу показать вам оформление фасада нашего детского сада и своего участка. Воспитатели с энтузиазмом.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка В нашем детском саду каждую зиму проходит конкурс снежных фигур. Зимушка и в этом году не подвела нас, подарила много снега. Мы провели беседу.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Выходя зимой на прогулку, мы заботимся, чтобы детям было интересно проводить время. Снежные постройки обогащают зимнюю прогулку, помогают.

Зимнее оформление участка группыЗимнее оформление участка группы В этом году зима порадовала нас обильным снегопадом,поэтому нам предоставилась возможность украсить участок и создать атмосферу сказочности.

Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья»Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья» Все дети радуются наступлению зимы, приходу нового года. С появлением снега появляется возможность украсить детский участок снежными постройками.

Зимнее оформление участка «Новый год с Пеппой Пиг»Зимнее оформление участка «Новый год с Пеппой Пиг» В прошлом году я впервые устроилась работать в сад. Это наше первое зимнее оформление участка, мы трудились вместе с родителями не один.

Зимнее оформление участка «ПДД для детей!»Зимнее оформление участка «ПДД для детей!» Представляем вашему внимание оформление нашего участка, тему предложили наши методисты и у каждой группы были оформлены постройки на тему:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление нашего участка
Опубликовано: 24 февраля 2017 в 21:44
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД