Лучший педагог года

Зимнее оформление участка (23 фото)

Ида Башлыкова
Зимнее оформление участка

Зимнее оформление участка

Зимнее оформление участка

Все дети ждут встречи с новогодней сказкой, особенно если эту сказку подготовят для своих детей родители, да еще и своими руками. В прошлом году наши родители оформили участок по сказке "Снежная королева". Дети с огромным удовольствием проводили свободное время на улице, на своем участке. Все до одной постройки были задействованы.

Публикация «Зимнее оформление участка» размещена в разделах

В этом году мы с родителями решили построить снежный городок, без тематики. В итоге смастерили настоящую снежную крепость, а перед крепостью ледяную дорожку для скольжения. Конечно же, какой снежный городок без горки, а если детям хотелось отдохнуть, с удовольствием садились в снежное кресло.

А в общем, посмотрите и все сами увидите!

Зимнее оформление участка Все дети ждут встречи с новогодней сказкой особенно если эту сказку подготовят для своих детей родители да еще и своими руками В прошлом году наши родители Оформление детских садов оформили участок по сказке Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Снежная королева Дети с огромным удовольствием проводили свободное время на улице на своем участке Все до одной постройки были задействованы Публикация Зимнее оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки В этом году мы с родителями решили построить снежный городок без тематики В итоге смастерили настоящую снежную крепость а перед крепостью ледяную дорожку для скольжения Конечно же какой снежный городок без горки а если детям хотелось отдохнуть с удовольствием садились в снежное кресло А в общем посмотрите и все сами увидите Зимнее оформление участка Все дети ждут встречи с новогодней сказкой особенно если эту сказку подготовят для своих детей родители да еще и своими руками В прошлом году наши родители Оформление детских садов оформили участок по сказке Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Снежная королева Дети с огромным удовольствием проводили свободное время на улице на своем участке Все до одной постройки были задействованы Публикация Зимнее оформление участка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

«Как мы провели новогодний праздник и как попали в сказку к Снежной королеве». Фоторепортаж«Как мы провели новогодний праздник и как попали в сказку к Снежной королеве». Фоторепортаж Вот и встретили мы Новый 2015 год! И конечно, мы ждем от него все самое лучшее! Мы с детьми, тоже готовились к встрече этого сказочного.

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка В прошлом году для детей подготовительной к школе группы, оформили участок по сказке "Снежная королева". Горка - река, по которой плыла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участка
Опубликовано: 2 марта 2015 в 18:26
+343Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 221.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД