Папки-передвижки

Зимнее оформление участка (5 фото)

Светлана Гурина
Зимнее оформление участка

Каждый год в снежную пору проводится конкурс "Зимняя сказка". И этот год - не исключение. Конечно, зима поначалу снегом не баловала. Но после Нового года его стало столько, что воспитатели и родители не смогли устоять, чтобы не порадовать своих чад зимними постройками. Хочется выразить благодарность активистам второй группы раннего возраста "Солнышко". В стороне не остались, помогли в оформлении нашего группового участка. Благодаря совместной работе с родителями на нашей площадке появилась горка.

Публикация «Зимнее оформление участка» размещена в разделах

Зимнее оформление участка

На полянке среди елочек и грибочков притаился Колобок.

Фото №1 Каждый год в снежную пору проводится конкурс Зимняя сказка

А недалеко от полянки его поджидает хитрая Лисичка - сестричка.

Фото №2 И этот год не исключение

Что за сказка без лабиринта?

Фото №3 Конечно зима поначалу снегом не баловала

Около дерева для перешагивания мы соорудили цветик - семицветик.

Фото №4 Но после Нового года его стало столько что воспитатели и родители не смогли устоять чтобы не порадовать своих чад зимними постройками

Как приятно и радостно выходить с ребятами на площадку, где каждый день тебя встречает сказка, созданная руками любящих детей людей - воспитателей и родителей.

Публикации по теме:

«Новогодняя феерия» — зимнее оформление участка«Новогодняя феерия» — зимнее оформление участка Воспитатель Гомзова В. С. ,МАДОУ №223 г. Ульяновск Зима любимое время года наших детей. Совместно с родителями каждый год оформляем участок.

«Спорт в России» — зимнее оформление участка«Спорт в России» — зимнее оформление участка Доброе утро, уважаемые коллеги! За окном пролетают легкие снежинки, а это значит, что скоро - зима, время для творчества педагогов на прогулочных.

Оформление участка в детском саду зимой «Зимнее путешествие в сказку «Гуси-лебеди»Оформление участка в детском саду зимой «Зимнее путешествие в сказку «Гуси-лебеди» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию наш участок зимой. Постройки наши были сооружены по всеми любимой сказке Гуси.

Проект оформления прогулочного участка «Зимнее движение»Проект оформления прогулочного участка «Зимнее движение» Разработан воспитателем 1 младшей "Б" группы Степановой Г. А. Паспорт проекта 1. Заказчик проекта администрация МАДОУ «Центр развития.

Скульптуры из снега и льда. Зимнее оформление участкаСкульптуры из снега и льда. Зимнее оформление участка УРА! УРА! УРА! Вот и наступила долгожданная снежная зима. Обильный снег и мороз, самое время воплощения детской фантазии в оформление участков. Божья.

Скульптуры из снега и льда. Зимнее оформление участкаСкульптуры из снега и льда. Зимнее оформление участка Вот так, Зимушка-зима, все тропинки замела! В конце января 2016 года в нашем детском саду прошел традиционный конкурс снежных построек.

«Снежная сказка». Зимнее оформление участка«Снежная сказка». Зимнее оформление участка Все дети с нетерпением ждут наступления зимы. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках,.

Зимнее оформление группы и участкаЗимнее оформление группы и участка Зима удивительная пора белоснежна и легка и поэтому, как только подошло зимнее время, мы с напарницей и младшим воспитателем начали оформлять.

Зимнее украшение участка — 2016 гЗимнее украшение участка — 2016 г Я думаю, что у каждого воспитателя, возникает вопрос КАК УКРАСИТ УЧАСТОК в определенный сезон? И ведь чтоб было и красиво и практично и.

Зимнее оформление участка «Наша Барышня-крестьянка на полянке!»Зимнее оформление участка «Наша Барышня-крестьянка на полянке!» С 19 января 2015 г. в нашем детском саду организован смотр-конкурс «Зимние постройки из снега». Оформление зимних участков – работа непростая,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участка
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 14:58
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД