Папки-передвижки

Зимнее оформление участка (7 фото)

Лариса Перминова
Зимнее оформление участка

Зимнее оформление участка

В нашем детском саду каждую зиму проходит конкурс снежных фигур. Зимушка и в этом году не подвела нас, подарила много снега. Мы провели беседу с детьми и выяснили какие снежные фигуры они хотели бы видеть у нас на участке. Вместе с детьми мы нагребли большие кучи снега и сформировали из них разные фигуры. Первая получилась черепаха, которая была похожа на собаку).А рядом с черепахой родители соорудили для своих любимых детишек горку. Горка получилась небольшая, но очень скоростная. К нам приходят кататься дети с младших групп.

Публикация «Зимнее оформление участка» размещена в разделах

Зимнее оформление участка

Ещё наш участок украшает "Летающая тарелка" и "Пришелец из космоса". Для этих фигур мы с детьми окрашивали воду и замораживали в разных ёмкостях, даже в воздушных шариках.

Фото №1 Зимнее оформление участка В нашем детском саду каждую зиму проходит конкурс Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега

Наши папы постарались и сделали для пернатых новые кормушки. Птички ежедневно прилетают полакомиться в наше кафе "Чик-чирик".Кормушки выполняют двойную функцию, спасают птичек в зимние морозы и украшают нашу территорию.

Папы сделали кормушки.

Мы насыпали пичужкам

крошки, зёрна, семена,

Всевозможные корма.

Оформление зимних участков снежных фигур Зимушка и в этом году не подвела нас подарила много снега Мы провели беседу с детьми и выяснили какие снежные фигуры они хотели бы видеть у нас на участке Вместе с детьми мы нагребли большие кучи снега и сформировали из них разные фигуры

Работа по оформлению зимних участков продолжается. Следующий этап, это оформление главной площади детского сада, где будет проходить "Парад снежных фигур". И мы обязательно примем в нём участие!

Публикации по теме:

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Предлагаю Вашему вниманию "зимнее" оформление группы. Так выглядит наша группа и расположенный рядом коридор все 3 зимних месяца. Конечно.

Зимнее оформление участка «Зимушка-зима со Смешариками»Зимнее оформление участка «Зимушка-зима со Смешариками» Зима – прекрасное и удивительное время года. В этот период можно с детьми кататься на горке, на санках, играть в снежки. Снег. Такое прекрасное.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Мы очень старались, чтобы наш участок был красивым и хотели сделать нашим маленьким друзьям приятно. Мы с коллегами украсили наш участок.

Оформление участка в зимнее время годаОформление участка в зимнее время года Оформление участка в зимний период. "На прогулку мы пойдём, в гости к животным попадём". Зима – прекрасное время года,благоприятное время.

«Ледяной городок». Зимнее оформление участка«Ледяной городок». Зимнее оформление участка Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет,.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Зима предоставляет возможность оформить группу вместе с детьми так,что ощущая её (зиму) в стенах группы,тебе не холодно от её мороза,ветра,а.

Зимнее оформление оконЗимнее оформление окон Уже несколько лет я увлекаюсь вытынанками или вырезалочками из бумаги. Украшаю ими группу, делаю зимние, весенние, летние и осенние вытынанки.

Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья»Зимнее оформление участка «Курочка и ее друзья» Все дети радуются наступлению зимы, приходу нового года. С появлением снега появляется возможность украсить детский участок снежными постройками.

Зимнее оформление участка «Новый год с Пеппой Пиг»Зимнее оформление участка «Новый год с Пеппой Пиг» В прошлом году я впервые устроилась работать в сад. Это наше первое зимнее оформление участка, мы трудились вместе с родителями не один.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Новый год это самый радостный и волшебный праздник, наполненный добротой и верой в чудеса. В нашем детском саду из года в год существует.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участка
Опубликовано: 30 января 2017 в 16:04
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД