Получи документы

Зимнее развлечение для детей раннего возраста-фотоотчет (14 фото)

Ольга Вахонина
Зимнее развлечение для детей раннего возраста-фотоотчет

На дворе зима, зима. Заморозила дома.

На деревьях иней. Лед на речке синий.

Сегодня в нашем детском саду прошло зимнее развлечение. Его главной целью, конечно, же было доставить детям радость.

Развлечение было проведено, чтобы развивать желание детей участвовать в играх, развивать их социальные и коммуникативные качества, приобщать детей к традициям детского сада, воспитывать уверенность в себе. К деткам приходила Снегурочка, они спели ей песню про зиму, показали как они могут греться с помощью танца, поиграли в снежки, в игру "Собери снежинку". А еще, Снегурочка предложила детям прокатиться на ее санках, и детки, конечно же, не отказались!Снегурочка была рада тому, как ребята умеют дружить и весело танцевать, очень ей у нас понравилось, а деток она захотела угостить вкусными, снежками (зефир). Дети остались очень довольны

Публикация «Зимнее развлечение для детей раннего возраста-фотоотчет» размещена в разделах

Зимнее развлечение для детей раннего возраста-фотоотчет
На дворе зима зима Заморозила дома На деревьях иней Лед на речке синий Сегодня в нашем детском саду прошло зимнее развлечение Его главной целью конечно же было доставить детям радость К деткам приходила Снегурочка они спели ей песню про зиму показали как они могут греться с помощью танца поиграли в снежки в игру Собери снежинку Дети остались очень довольны Публикация Зимнее развлечение для детей раннего возраста фотоотчет размещена в разделах Младшая группа Сценарии зимних календарных праздников Темочки На дворе зима зима Заморозила дома На деревьях иней Лед на речке синий Сегодня в нашем детском саду прошло зимнее развлечение
Публикации по теме:

Игра-развлечение во второй группе раннего возраста «Овощи и фрукты — полезные продукты» (фотоотчет)Игра-развлечение во второй группе раннего возраста «Овощи и фрукты — полезные продукты» (фотоотчет) Игра - развлечение во второй группе раннего возраста на тему "Овощи и фрукты - полезные продукты". Воспитатель Меньщикова Елена Григорьевна.

Конспект интегрированного занятия по рисованию во второй группе раннего возраста «Зимнее дерево»Конспект интегрированного занятия по рисованию во второй группе раннего возраста «Зимнее дерево» Цели: познакомить детей, с новым (для них) природным явлением - снег. Задачи: закрепить время года (зима); познакомить со стихотворением.

Развлечение для детей раннего возраста к Дню знанийРазвлечение для детей раннего возраста к Дню знаний Тема: "Не играйте на дороге!" цель: создать малышам радостное настроение. Задачи: -познакомить с различными видами транспорта, -познакомить.

Развлечение для детей раннего возраста «Петрушка в гостях у ребят» Программные задачи: Создать детям эмоционально – положительное настроение; активизировать внимание, развивать умение отвечать на вопросы.

Развлечение для детей раннего возраста Программное содержание. 1. Приобщать детей к русской народной культуре. Знакомить с русскими праздниками и традициями. 2. Привлекать детей.

Спортивное развлечение для детей раннего возраста В зал входит снеговик. Снеговик: здравствуйте дорогие дети! Вы меня узнали? Дети: да. Снеговик: я снеговик меня вылепили из снега и я.

Спортивное развлечение: «Медвежата в лесу» для детей раннего возраста Спортивное развлечение: «Медвежата в лесу» Цель: создать у детей эмоциональное, радостное настроение Задачи: - упражнять детей в ходьбе.

Зимнее развлечение для детей раннего возраста Зимнее развлечение для детей раннего возраста 2017 Цель: Знакомить детей с зимним развлечением в детском саду. Задачи: Развивать речь детей,.

Зимнее развлечение для среднего дошкольного возраста «На помощь Снеговику» Конспект развлечения на тему «На помощь Снеговику» для детей средней группы Цель: Обогащение внутреннего мира ребенка, создание условий.

Зимнее украшение группы раннего возрастаЗимнее украшение группы раннего возраста Вот и наступила зима, на мой взгляд самое интересное время года с весёлыми праздниками. Все воспитатели взялись за дело, украшают окошки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее развлечение для детей раннего возраста-фотоотчет
Опубликовано: 1 февраля 2017 в 00:26
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД