Получи документы

Зимнее развлечение «Снеговик в гостях у ребят»  (фотоотчет) (26 фото)

Мариам Папикьянц
Зимнее развлечение «Снеговик в гостях у ребят»  (фотоотчет)

Для детей праздники -это море веселья и хорошего настроения. 12 февраля в моей группе №2 прошло зимнее развлечение "Снеговик в гостях у ребят". Под веселую музыку детки вошли в нарядный зал. К деткам на праздник в гости пришел веселый снеговик, который развлекал их на протяжении всего развлечения. Детки пели песенку про зиму. Играли в зимние игры. А также снеговик катал их на санках. А в завершении развлечения в знак благодарности Снеговик не оставил их без внимания и приготовил им вкусное угощение за то что они очень хорошо пели, плясали, стихи рассказывали, играли. За это снеговик принес угощение - "Снежки на палочке". Дети получили положительные эмоции и настроение. Получая удовольствие от того что видим улыбки наших детей. И с каждым годом стараемся придумывать что-нибудь интересное, чтобы быть ближе к нашим малышам.

Публикация «Зимнее развлечение „Снеговик в гостях у ребят“  (фотоотчет)» размещена в разделах

Зимнее развлечение «Снеговик в гостях у ребят»  (фотоотчет)
Фото «Снеговик в гостях у ребят»
Зимнее развлечение   (фотоотчет) - фото
Для детей праздники это море веселья и хорошего настроения февраля в моей группе прошло зимнее развлечение Материалы про снеговиков Снеговик в гостях у ребят Под веселую музыку детки вошли в нарядный зал К деткам на праздник в гости пришел веселый снеговик который развлекал их на протяжении всего развлечения Детки пели песенку про зиму Играли в зимние игры А также снеговик катал их на санках А в завершении развлечения в знак благодарности Снеговик не оставил их без внимания и приготовил им вкусное угощение за то что они очень хорошо пели плясали стихи рассказывали играли За это снеговик принес угощение Снежки на палочке Дети получили положительные эмоции и настроение Получая удовольствие от того что видим улыбки наших детей И с каждым годом стараемся придумывать что нибудь интересное чтобы быть ближе к нашим малышам Публикация Зимнее развлечение Снеговик в гостях у ребят фотоотчет размещена в разделах Снеговик Материалы про снеговиков Сценарии зимних календарных праздников Темочки Для детей праздники это море веселья и хорошего настроения февраля в моей группе прошло зимнее развлечение Материалы про снеговиков Снеговик в гостях у ребят Под веселую музыку детки вошли в нарядный зал К деткам на праздник в гости пришел веселый снеговик который развлекал их на протяжении всего развлечения Детки пели песенку про зиму Играли в зимние игры А также снеговик катал их на санках
Публикации по теме:

«Кошка в гостях у ребят». Развлечение в 1-й младшей группе Цели и задачи: Знакомить детей с фольклорными произведениями. Развивать речь ребенка, формировать гармоничное и эмоциональное взаимодействие.

Фотоотчёт. Развлечение «Зайчишка в гостях у ребят»Фотоотчёт. Развлечение «Зайчишка в гостях у ребят» Когда ребёнок заболевает, то это становится общей бедой. Неокрепший организм борется с болезнью, и мы всеми силами пытаемся помочь ребёнку.

Конспект занятия по ФЭМП в старшей группе «Снеговик в гостях у ребят» Ребята сегодня к нам в гости пришел снеговик. Снег: Здравствуйте ребята Дети: Здравствуй Снег: Ребята мне Деде Мороз дал задания, а я не.

Конспект НОД по музыкальной деятельности с детьми с ОНР старшей группы «Снеговик в гостях у ребят» ПРОГРАММНОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Познакомить детей с инструментальным произведением о зиме и ее особенностях. Развивать умение осваивать выразительное.

Конспект НОД по лепке и развитию речи «Снеговик в гостях у ребят» Тема «Снеговик спешит к нам в гости» Возраст детей: 4-5 лет Интеграция образовательных областей: «Речевое развитие», «Познавательное развитие»,.

Развлечение «Нептун в гостях у ребят» Развлечение «Нептун в гостях у ребят» «Методическое развлечение в ДОУ» Цель развлечения: Создать атмосферу доброжелательности, общности.

Сценарий зимнего развлечения для детей средней группы «Снеговик в гостях у ребят» Сценарий зимнего развлечения для детей средней группы «Снеговик в гостях у ребят» Автор: Ботнарь Анна Игнатьевна Цель: Укрепление здоровья.

Спортивное развлечение в летний период «Айболит в гостях у ребят» Цель: закрепить знания детей о животных, живущих в Африке; развивать у детей интерес ко всему живому;.

Занятие по ознакомлению с окружающим миром для первой младшей группы «Снеговик в гостях у ребят» Занятие по ознакомлению с окружающим миром. Первая младшая группа. Тема : "Снеговик в гостях у ребят". Цель: закрепить знания свойств.

Зимнее развлечение в средней группе «Снеговик — почтовик» Под веселую музыку дети входят в зал. Ведущая: - Зимушка веселая снова к нам пришла. Дети: Разные забавы с собою принесла. - Дети,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее развлечение «Снеговик в гостях у ребят»  (фотоотчет)
Опубликовано: 12 февраля 2016 в 00:48
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД