Лучший педагог года

Зимние каникулы (4 фото)

Елена Кустова
Зимние каникулы

Каникулы - благодатная пора! Можно выспаться. Можно целый день готовить экзотические блюда и кормить домочадцев. Можно повышать свой профессиональный уровень на МАААМЕ. Можно выйти на улицу вместе с детьми и насладиться свежим воздухом, благо рядом с нами нет промышленных предприятий. В своем блоге я уже писала, что летом мы с соседями на нашей улице начали строительство детской площадки. Продолжением этой работы стало строительство снежного городка. Наши мужчины начали возводить снежную горку. Установили на постамент елочку, помогли нарядить. Пока младшие дети осваивали горку, старшие начали выкапывать лабиринт из снега. Вот уж побегает по нему ребятня! А как же без символа нового года - змейки? И ей найдется место! Работа кипит, будет чем заняться детворе на каникулах!

Публикация «Зимние каникулы» размещена в разделах

Елена Кустова.

Зимние каникулы
Фото №1 Каникулы благодатная пора Можно выспаться Фото №2 Можно целый день готовить экзотические блюда и кормить домочадцев Фото №3 Можно повышать свой профессиональный уровень на МАААМЕ
Публикации по теме:

Наше счастье — в наших детях!Наше счастье — в наших детях! Я просто не представляю. что бы мы без них делали! Без наших любимых деточек! Причем не только на работе, но и дома. У школьников сейчас.

Зимние каникулыЗимние каникулы Скоро Новый год, мы много времени готовились к Новому году, приготовили подарки для Деда Мороза, украсили елку в группе, сделали с детьми.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние каникулы
Опубликовано: 5 января 2013 в 08:21
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД