МААМ-картинки

Зимние поделки. (6 фото)

Городецкая Лидия Григорьевна
Зимние поделки.

Зимние поделки.

Мы с моими коллегами решили украсить холл детского сада коллективными поделками ребят. Каждое время года отражаем в таких картинах. Сейчас представлены на обозрение родителям и всем ребятам зимние картинки. Вот некоторые из них.

Публикация «Зимние поделки,» размещена в разделах

Фото №1 Мы с моими коллегами решили украсить холл детского сада коллективными Фото №2 Мастерим с детьми поделками ребят

В своей работе с ребятами мы используем различные методы обучению работы с бумагой и картоном. Коллективные работы сближают ребят, дают проявить себя как личность, развивают творческие способности, способствуют активной речи ребят друг с другом и со взрослым. Они чувствуют себя более свободно, проявляют своё-Я. Это очень полезная форма продуктивной деятельности, где каждый вносит частичку своего творчества.

Фото №3 Каждое время года отражаем в таких картинах Фото №4 Сейчас представлены на обозрение родителям и всем ребятам Фото №5 Зимние поделки зимние картинки
Публикации по теме:

Новогоднее оформление нашего садаНовогоднее оформление нашего сада Доброго времени суток! Хочется представить вашему вниманию часть новогоднего оформления нашего сада! В этом году решили в холле детского.

Оформление группы к Новому году.Оформление группы к Новому году. В этом году мы решили украсить группу своими рисунками, поделками, без покупных гирлянд. Воспитатель Данилова Татьяна Леонидовна сделала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние поделки.
Опубликовано: 23 января 2013 в 21:28
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД