Получи документы

Зимние постройки! (5 фото)

Светлана Волкова
Зимние постройки!

Зимние месяцы- замечательное время для прогулок на свежем воздухе, для катания на санках и лыжах с горок, бросание снежков и строительство крепостей.

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжней припорошенной.

С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной

Фонарики качаются

Пусть зимушка веселая

Подольше не кончается.

Публикация «Зимние постройки!» размещена в разделах

Данные постройки я делала вместе с детьми, а также привлекала родителей. Сейчас с большим удовольствием обыгрываем. Детям не хочется уходить с прогулки, ведь она так увлекает, что время прогулки пролетает как одно мгновенье! У нас здорово проходят театрализованное представление, на которое приходят посмотреть ребята из соседних участков) Нам очень здорово гулять!

Зимние постройки!
Фото №1 Зимние месяцы замечательное время для прогулок на свежем воздухе для катания на санках и лыжах с горок бросание снежков и строительство крепостей Фото №2 Пришла зима веселая С коньками и салазками С лыжней припорошенной Фото №3 С волшебной старой сказкою Фото №4 На елке разукрашенной Фонарики качаются Пусть зимушка веселая Подольше не кончается
Публикации по теме:

«Зимнии забавы»«Зимнии забавы» Вот и закончилась неделя, тема которой была "Зимние забав". Завершилась она лепкой "Зимние развлечения". Мы с детьми очень серьезно готовились:.

Снежные скульптурыСнежные скульптуры Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки!
Опубликовано: 3 февраля 2013 в 01:19
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД