Получи документы

Зимние постройки (17 фото)

Нина Ботыгина
Зимние постройки

На исходе последний зимний месяц. А зима это такое время года,когда можно вдоволь и наиграться в снежки, и накататься с горки и,налепить из снега разных поделок. Вот и мы с ребятами времени даром старались не терять,каждая прогулка была в удовольствие, так как мы уже знали, что появиться на нашем участке завтра и с нетерпением ждали следующего дня. Таким образом наш участок украшали одна постройка за другой :сначала появился Дед Мороз с подарками (без него никак -зима,новый год, а потом МЕДВЕДЬ и ЛИСА ( у этих героев два способа применения : они служат в виде туннеля -спуск с горки и на метание:кто попадет в кармашек,ИВАНУШКА ДУРАЧЕК на ПЕЧКЕ, ЛОШАДЬ С БАРЫШНЯМИ, КОРОВУШКА с санями,и КОРАБЛЬ. И мы с удовольствием делимся нашей зимней забавой, СКАЗКОЙ, которая живет на нашем участке и соответствует названию нашего детского сада.

Публикация «Зимние постройки» размещена в разделах

Зимние постройки
На исходе последний зимний месяц А зима это такое время года когда можно вдоволь и наиграться в снежки и накататься с горки и налепить из снега разных поделок Вот и мы с ребятами времени даром старались не терять каждая прогулка была в удовольствие так как мы уже знали что появиться на нашем участке завтра и с нетерпением ждали следующего дня И мы с удовольствием делимся нашей зимней забавой СКАЗКОЙ которая живет на нашем участке и соответствует названию нашего детского сада Публикация Зимние постройки размещена в разделах Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки На исходе последний зимний месяц А зима это такое время года когда можно вдоволь и наиграться в снежки и накататься с горки и налепить из снега разных поделок Вот и мы с ребятами времени даром старались не терять каждая прогулка была в удовольствие так как мы уже знали что появиться на нашем участке завтра и с нетерпением ждали следующего дня И мы с удовольствием делимся нашей зимней забавой СКАЗКОЙ которая живет на нашем участке и соответствует названию нашего детского сада Публикация Зимние постройки размещена в разделах Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки На исходе последний зимний месяц А зима это такое время года когда можно вдоволь и наиграться в снежки и накататься с горки и налепить из снега разных поделок Вот и мы с ребятами времени даром старались не терять каждая прогулка была в удовольствие так как мы уже знали что появиться на нашем участке завтра и с нетерпением ждали следующего дня И мы с удовольствием делимся нашей зимней забавой СКАЗКОЙ которая живет на нашем участке и соответствует названию нашего детского сада
Публикации по теме:

«Зимние хлопоты, снежные постройки»«Зимние хлопоты, снежные постройки» В нашем детском саду работают очень творческие люди. У них безграничная фантазия,умелые руки, трудолюбие. Каждый год зимой наш коллектив.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Зимушка-зима В ледяной карете мчится Зимушка-зима, Ветер крыльями стучится В сонные дома. Расцветают скверы, парки Снежной белизной. И мороз.

Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки»Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки» Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки». Вот так,Зимушка-зима, все тропинки замела! Зима – любимое время года наших ребятишек! Ежегодно.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Всё белым -бело от пуха Нет порядка во дворе, Крутит вьюга завируха Крутит, мутит, завивает, Стонет, охает, поёт, Снег в сугробы навивает.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» А. А. Фет «Чудная картина» Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней.

Фотоотчет «Зимние постройки из снега!»Фотоотчет «Зимние постройки из снега!» Зима порадовала в этом году обилием снега и одновременно огорчила устойчивой минусовой температурой. Руки "чесались" сделать что то поистине.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Зимние фигуры. Постройки из снегаЗимние фигуры. Постройки из снега Зимние фигуры. Постройки из снега. Дарина М. В. "Кто-то любит зиму, кто-то ругает. Кто-то просто не может жить без нее… Знаю точно – от.

Зимние постройки из снега. ФотоотчетЗимние постройки из снега. Фотоотчет Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки,катание на санках,коньках,лыжах,спуски.

Зимние постройки на нашем участкеЗимние постройки на нашем участке Вот и наступила долгожданная зима: морозная и снежная. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее зимнее оформление участка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 22:28
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД