Лучший педагог года

Зимние постройки (8 фото)

Людмила Мухачёва
Зимние постройки

Зимние постройки
Зима очень чудное время Много забав и развлечений В этом году было очень много снега и поэтому мы с детьми с удовольствием строили Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежные скульптуры Публикация Зимние постройки размещена в разделах Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Первая постройка это печка

Зима-очень чудное время. Много забав и развлечений. В этом году было очень много снега, и поэтому мы с детьми с удовольствием строили снежные скульптуры.

Публикация «Зимние постройки» размещена в разделах

Первая постройка-это печка. У которой лежат настоящие дрова и "горит" огонь. Около печки стоит лавочка, можно посидеть и "погреться".

Ребята очень активные, для этого мы смастерили лягушку и зайца, под которыми можно подлазить.

Красивая, пышная, яркая барышня просто украшение нашего участка. Барышня приглашает проходящих мимо родителей, детей к нам на огонёк. Около неё вылепили чудесный торт.

Также на нашем участке стояла горка. С помощью гуаши я её разрисовала и наклеила цветы, вырезанные из ткани. Дети с удовольствием катались на ней.

В одном месте было больше снега и недолго думая мы с ребятами слепили сказочного персонажа чудо-юдо рыба-кит. Яркими красками раскрасили и он как-будто "ожил".

А через его огромный хвост можно было перешагивать.

Из оставшегося снега мы слепили кота и динозавра. Этого героя любят мальчики, а их у нас больше, чем девочек.

Я думаю, уважаемые коллеги вам наш участок понравится.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Выходя зимой на прогулку, мы, воспитатели, заботимся, чтобы нашим детям было тепло и комфортно. Ведь увлекательная прогулка на улице с.

Оформление участка «Зимние постройки»Оформление участка «Зимние постройки» има-прекрасное,радостное и необыкновенное время года! К сожалению ее царство заканчивается. А сколько впечатлений остается у нас в душах.

Фотоотчет. Зимние постройкиФотоотчет. Зимние постройки Зимние постройки дело не простое, можно даже сказать трудоёмкое. Снег очень хрупкий материал. а в этом году его выпало много, но стояли суровые.

Фотоотчет «Зимние постройки на участке»Фотоотчет «Зимние постройки на участке» Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Зимний лес – как будто в сказке: Красота снегов манит. Всюду много белой краски; На заснеженной полянке – Детский гомон, звонкий смех:.

Мои зимние постройкиМои зимние постройки Мишка с корзиной для лопаток и метания шишек и мячей Кошечка, для подлезания и метания шариков. Крокодил для ходьбы с сохранением.

Зимние постройкиЗимние постройки Вот и наступило время для зимних развлечений. Дети с радостью принимают участие в постройках зимних скульптур. Много эмоций, радости и веселья.

Зимние постройкиЗимние постройки Снег- это всегда праздник!Зима радует нас снегом и знаменитыми российскими морозами. Самое время порадовать малышей зимними постройками.

Зимние постройкиЗимние постройки Зимние прогулки очень полезны,они укрепляют иммунитет и поддерживают жизненный тонус. Обильный снег и мороз, самое время воплощения детской.

Зимние постройки на участкеЗимние постройки на участке В детском саду №10 г. Лысково неделю назад прошел конкурс снежных построек среди всех групп садика. Так как в этом году внутреннее убранство.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки
Опубликовано: 30 июля 2017 в 10:36
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД