МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимние постройки своими руками в детском саду» (5 фото)

Вера Данилова
Фотоотчет «Зимние постройки своими руками в детском саду»

Зимние постройки своими руками в детском саду

Наконец-то, снег! Ура!

За работу, детвора!

Бабу снежную лепить

И снежком по цели бить,

На коньках по льду кататься

И с горы на санках мчаться!

Зимних игр пришла пора,

Здравствуй, Зимушка! Ура!

Публикация «Фотоотчет „Зимние постройки своими руками в детском саду“» размещена в разделах

Зима –– долгожданная и любимая пора для детей и взрослых. Прогулки зимой – не только прекрасное время для наблюдений за красотой природы, но и время развлечений на открытом воздухе и замечательный способ оздоровления. Игровая площадка в нашем детском саду зимой – прекрасное место для оздоровительных прогулок с детьми на свежем воздухе. Они становятся удивительным местом, где малыши получают массу положительных эмоций, упражняются в ловкости, играют и растут. В зимнее время года на нашем участке группы «Пчелки» произошли изменения. Тематика снежных построек была выбрана «Насекомые». Активное участие в подготовке принимали и родители. При строительстве снежного городка много внимания уделили украшению фигур. Чтобы они стали яркими и красочными, использовались вискозные салфетками. Их легко «наклеить» на снег. Надеюсь, что наши сооружения вам понравились и вы возьмете себе на заметку некоторые из них на следующий год.

Желаю вам творческих успехов!

Фотоотчет «Зимние постройки своими руками в детском саду»
Фото «Зимние постройки своими руками в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зимние постройки своими руками в детском саду Наконец то снег Ура За работу детвора Бабу Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

Оформление участка в детском саду своими рукамиОформление участка в детском саду своими руками Лето – долгожданная пора и для взрослых, и для детей. В детском саду №356 уже стало традицией проводить фестиваль-конкурс «Наш участок лучше.

Оформление группы к 23 февраля своими руками в детском саду!Оформление группы к 23 февраля своими руками в детском саду! Злотникова Елена Анатольевна Оформление группы к 23 февраля! С 23 февраля! Двадцать третье февраля - Праздник мужества, добра. Мы кричим.

Оформление стендов в детском саду своими рукамиОформление стендов в детском саду своими руками [Как красиво украсить стены в детском саду своими руками? Сегодня хочу представить вашему вниманию наши идеи осеннего, зимнего, весеннего.

Оформление зала к новому году в детском саду своими рукамиОформление зала к новому году в детском саду своими руками Оформление зала на новый год своими руками. Ранее я писала и размещала материалы своей идеи по осеннему оформлению зала для тех, кто.

Подарок к Дню Матери своими руками в детском садуПодарок к Дню Матери своими руками в детском саду Чудесные подарки мы На праздник маме дарим: Цветов букеты яркие, Воздушный красный шарик. Еще мы дарим песенку, Звенит она и льется,.

Пособия для дыхательных упражнений в детском саду своими рукамиПособия для дыхательных упражнений в детском саду своими руками В последнее время отмечается увеличение количества детей с затруднениями в обучении, различными нарушениями в развитии, трудностями в адаптации.

Сенсорная зона в детском саду своими рукамиСенсорная зона в детском саду своими руками Уважаемые коллеги. Представляю Вашему вниманию сенсорную зону, созданную специалистами нашего детского сада. Однажды в студёную зимнюю.

Снежные постройки своими рукамиСнежные постройки своими руками Наша группа "Жемчужина", совместно с родителями, приняла участие в городском конкурсе. Тематика нашей работы:"Снежные постройки по сказкам.

Уголок дежурства в детском саду «Идеи оформления своими руками»Уголок дежурства в детском саду «Идеи оформления своими руками» Дежурство — одна из эффективных форм организации труда детей в дошкольном учреждении. Сделать дежурства более увлекательными, а также упорядочить.

Уголок ПДД в детском саду — идеи оформления своими рукамиУголок ПДД в детском саду — идеи оформления своими руками С самых юных лет ребенок должен знать, как и когда можно переходить дорогу, как нужно себя вести возле проезжей части и какими могут быть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние постройки своими руками в детском саду»
Опубликовано: 13 марта 2019 в 18:18
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД