Получи документы

Зимние виды спорта (8 фото)

Ольга Радостина
Зимние виды спорта

Весь январь в нашем саду проходил конкурс детских рисунков по теме: "Зимние виды спорта".Мы, педагоги старались закрепить полученные ранее знания о зимних видах спорта. Читали книги, рисовали,смотрели слайды про Олимпийские игры, проводили Малые олимпийские игры по физической культуре и тд. Родители и дети с большим удовольствием отнеслись к предложенному заданию, а что из этого получилось вы можете сейчас увидеть.

Публикация «Зимние виды спорта» размещена в разделах

Зимние виды спорта

Вот такую замечательную девочку фигуристку нарисовала Мухина Софья.

Фото №1 Весь январь в нашем саду проходил конкурс детских рисунков по теме

А вот такого горнолыжника нарисовали Муравьев Кирилл с папой.

Фото №2 Зимние виды спорта Зимние виды спорта

Вот такой красивый рисунок нарисовала Сидаркова Аня

Фото №3 Мы педагоги старались закрепить полученные ранее знания о зимних видах спорта

Маркин Ваня с мамой нарисовали вот такого замечательного сноубордиста

Фото №4 Читали книги рисовали смотрели слайды про Олимпийские игры проводили Малые олимпийские игры по физической культуре и тд

А такого горнолыжника нарисовал Бикмурзин Тимур

Фото №5 Родители и дети с большим удовольствием отнеслись к предложенному заданию а что из этого получилось вы можете сейчас увидеть

Бровцев Егор с мамой нарисовали замечательных биатлонистов

Фото №6 Публикация Зимние виды спорта размещена в разделах Зимние виды спорта Темочки

Семья Димы Писароглова нарисовали вот такой красивый рисунок

Фото №7 Вот такую замечательную девочку фигуристку нарисовала Мухина Софья
Публикации по теме:

Конспект НОД «Зима. Зимние виды спорта» .

Авторская дидактическая игра «Зимние виды спорта»Авторская дидактическая игра «Зимние виды спорта» По содержанию и качеству станет необходимым материалом для организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста. Дидактические.

Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе «Зимние виды спорта»Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе «Зимние виды спорта» КОНСПЕКТ непосредственно образовательной деятельности в старшей группе «Зимние виды спорта» Образовательная область: формирование элементарных.

Конспект НОД по физическому развитию на тему «Зимние виды спорта» для детей старшей группы Конспект Непосредственной образовательной деятельности по физическому развитию На тему: «Зимние виды спорта» для детей старшей группы. Составитель:.

Занятие по нетрадиционной технике рисования с использованием ИКТ «Олимпийские зимние виды спорта» (подготовительная группа) Конспект непосредственной образовательной деятельности с воспитанниками старшего дошкольного возраста по реализации образовательной области.

Конспект занятия по развитию речи с использованием презентации в подготовительной группе «Зимние виды спорта» Цель: Уточнить и активизировать словарь по теме «Зимние виды спорта»; Задачи: Образовательные: • Совершенствовать грамматический строй.

Конспект занятия по развитию речи в логопедической подготовительной к школе группе «Зима. Зимние виды спорта»Конспект занятия по развитию речи в логопедической подготовительной к школе группе «Зима. Зимние виды спорта» Цели: Образовательные: 1. Закрепить и систематизировать знания и представления детей о зиме, зимних видах спорта. 2. Активизировать и.

Конспект занятия по физическому развитию в старшей группе «Зимние виды спорта»Конспект занятия по физическому развитию в старшей группе «Зимние виды спорта» Программное содержание: • Познание: Закрепить знания детей о зимних видах спорта. • Коммуникация: развивать свободное общение со взрослыми.

Проект «Зимние виды спорта» Визитная карточка проекта: Проект реализовывался в условиях детского сада в старшей группе № 6. Основные участники – дети и воспитатели.

Интеллектуальный конкурс  «Зимние виды спорта» Тема: «Интеллектуальный конкурс – Зимние виды спорта» Цель: Познакомить детей с зимними видами спорта, расширить кругозор, вызывать желание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние виды спорта
Опубликовано: 25 января 2016 в 20:58
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД