Лучший педагог года

Зимние забавы (2 фото)

Татьяна Пантелеева
Зимние забавы

Наступило 1 декабря. Как по заказу, повалил пушистый снег. Снегопад продолжался несколько дней.

Зимние забавы

Все кругом накрыло снегом

Фото №1 Наступило декабря

Дети наблюдали за проказами природы из окна и мечтали об играх со снегом. И вот когда установилась погода все вышли на улицу и началась борьба со снегом. Дети собирали его в кучи и рассказывали,чтобы они хотели соорудить из этого сугроба. Им на помощь пришли родители. Они морозили воду в тазах, кастрюлях, банках. Из полученных форм они сооружали ледяные фигуры. Из снега сделали горку, чудовище. Все эти постройки дети применяют в играх и во время спортивных развлечений. Вашему вниманию предлагаю посмотреть, что у нас получилось.

Публикация «Зимние забавы» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Первоапрельская шутка природы». Стихотворение«Первоапрельская шутка природы». Стихотворение Первоапрельская шутка природы День смеха. Первое апреля. Мы ждали солнышко, капели! Но повалил пушистый снег, Остановив природы бег. Мы.

Аппликация «Снеговик»Аппликация «Снеговик» Наступила зима. На участке дети лепят снеговика. А я предлагаю сделать аппликацию снеговика из бумаги. Для работы нам необходимы:ножницы,клей,простой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы
Опубликовано: 21 декабря 2014 в 07:50
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД