Лучший педагог года

Зимние забавы! Фотоотчет (6 фото)

Лариса Кальчик
Зимние забавы! Фотоотчет

Зимние забавы.

Зима — любимая пора года жителей нашей страны. Все вокруг покрывается легким пушистым снежком, на крышах домов появляются сосульки, а воздух становится свежим, хотя и холодным. В этом году погода нас радует обилием снега и здорового морозца, что не несомненно радостно для нашей детворы! Многие говорят, что зимой скучно. На мой взгляд, это не так. Ведь столько всего интересного зимой: и лыжи, и коньки, и санки. Катание с горок – одна из самых древних зимних забав. Каждую зиму, в некоторых дворах строят горки большие и маленькие. Мы не остались в стороне и с детьми приспособили невысокий бугор на участке в прекрасную горку. Детскому восторгу нет придела. А здоровый румянец на лицах детей - это знак того, что детям очень хорошо и радостно!

Публикация «Зимние забавы! Фотоотчет» размещена в разделах

Построить снежную постройку тоже дело важное и нужное, воспитывается не только трудолюбие, но и чувство коллективизма и дружбы, а так, же развивается фантазия детей.

Ну и какая же зима без снежных боев? Мальчишки, девчонки и даже многие взрослые любят кидаться снежками, а кто победит не важно, главное получить заряд бодрости, веселья и хорошего настроения, а для наших ребят это ещё и крепкий сон после таких насыщенных прогулок.

Спасибо, зима, за хорошее настроение, позитив и яркие эмоции!

Зимние забавы! Фотоотчет
Зимние забавы и игры Зимние забавы Зима любимая пора года жителей нашей страны Все вокруг покрывается легким пушистым снежком на крышах домов появляются сосульки а воздух становится свежим хотя и холодным В этом году погода нас радует обилием снега и здорового морозца что не несомненно радостно для нашей детворы Многие говорят что зимой скучно На мой взгляд это не так
Публикации по теме:

«Зимние забавы детей на участке в детском саду».«Зимние забавы детей на участке в детском саду». Все любят зиму, а особенно дети. Зима - это чудесное время года, когда все вокруг покрывается пушистым, белым, легким снежком. И хотя на улице.

Празднуем «День снеговика»!Празднуем «День снеговика»! 18 января празднуется день снеговика! Русская зима преображает мир своим морозным дыханием и обилием снега. Все становится похожим на сказку:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы! Фотоотчет
Опубликовано: 27 января 2015 в 22:08
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД