Папки-передвижки

Зимние забавы (2 фото)

Татьяна Самотой
Зимние забавы

Прогулка - один из самых любимых режимных моментов старших дошкольников, особенно зимой, когда на участке ребятишек ждут их удивительные друзья, хоть и вылепленные из снега. Радости детей нет предела. Постройки лепили педагоги совместно с родителями. Не легкая это работа, даже можно сказать тяжелая, много минусов, это и испачканные краской пуховики, замершие руки, но когда видишь радостные лица детей, веселящихся возле совместного труда, сразу обо всех невзгодах забываешь. Сейчас на улице стоят морозы и дети не ходят на прогулку. Они ждут, не дождуться, когда они снова встретяться со своими любимыми зимними забавами.

Публикация «Зимние забавы» размещена в разделах

Зимние забавы
Фото №1 Прогулка один из самых любимых режимных моментов старших дошкольников особенно зимой когда на участке ребятишек ждут их удивительные друзья хоть и вылепленные из снега

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/fc26c429184a7884db2c7d70402fd752.jpg.jpg[/IMG]

Публикации по теме:

Образец календарного планирования воспитательно-образовательной деятельности с учетом ФГТ. Данный образец календарного планирования составлен с учётом федеральных государственных требований. Форма плана отражает содержание образовательного.

Подарок птицам.Подарок птицам. Все педагоги знают, как важно работать с родителями в едином тандеме. Как важно понимание родителями, что воспитание ребенка - это равноправные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы
Опубликовано: 17 января 2013 в 17:24
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД