Папки-передвижки

Зимние забавы (8 фото)

Ольга Гарькина
Зимние забавы

Спасибо, Вам, за то что так старались!

Мы убедились лишний раз - Вы молодцы!

Талантливы, открыты – мы так рады!

Руками Вы творите волшебство,

Несёте в мир, в семью прекрасные мгновенья,

Мы Вам желаем это сохранить,

Это Ваш мир и Ваш кусочек счастья, наслаждения!

Зима – прекрасное время года! Проснувшись утром, видим, что всё вокруг белым-бело.

В нашей группе совместно с родителями мы стараемся, чтобы наши дети получали удовольствие от зимы. В январе мы организовали выставку работ «Зимние забавы». На выставке были представлены совместные работы детей и родителей – рисунки, где были представлены разнообразные зимние забавы, которыми можно заняться с детьми на улице. А в группе мы «утеплили» свои ручки красивыми варежками, что им не было холодно, на которых дети нарисовали красивые зимние узоры и украсили их ватой.

Публикация «Зимние забавы» размещена в разделах

Совместные игры и занятия творчеством объединяют нас!

Зимние забавы
В нашей группе совместно с родителями мы стараемся чтобы наши дети получали удовольствие от зимы В январе мы организовали выставку работ Зимние забавы и игры Зимние забавы На выставке были представлены совместные работы детей и родителей рисунки где были представлены разнообразные зимние забавы которыми можно заняться с детьми на улице А в группе мы утеплили свои ручки красивыми варежками что им не было холодно на которых дети нарисовали красивые зимние узоры и украсили их ватой Публикация Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Темочки Совместные игры и занятия творчеством объединяют нас В нашей группе совместно с родителями мы стараемся чтобы наши дети получали удовольствие от зимы
Публикации по теме:

«Зимние забавы в ДОУ» Виды детской деятельности: игровая, коммуникативная, познавательно-исследовательская, музыкальная. Задачи: учить прыжкам с продвижением.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» К нам пришёл почтальон Печкин и принёс письмо. Из которого мы узнали, что где-то в лесу спрятан клад. И мы все дружно отправились его искать. Мы.

Календарное планирование недели «Зимние забавы, зимние виды спорта» Календарное планирование работы группы : «Умники и умницы» по теме: «Зимние забавы, зимние виды спорта» Январь. III неделя 16.01-20.01.2017.

Проект «Зимние забавы» Педагогический проект в средней группе «Зимние забавы» Автор : Безверхая Надежда Борисовна. Организация: МБОУ «Центр образования №1» Г.

Зимние забавы (фотоотчёт)Зимние забавы (фотоотчёт) Важную роль в становлении личности ребенка занимает работа с родителями. В нашей группе она ведется планомерно. Мамы не просто следят за.

Зимние забавыЗимние забавы "Пришла зима весёлая, с коньками и салазками С лыжнёю припорошенной, с волшебной снежной сказкою. " Зима - прекрасное время года! Дошкольники.

Зимние забавыЗимние забавы Зимние забавы Наступления зимы с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ведь это время года- время веселых зимних забав: катания на санках,.

Зимние забавы Саньке – санки, Оле – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Зимние забавы для детей Зимние забавы для детей Многие дети очень любят зиму и ждут ее целый год. Это связано с большим количеством праздников и возможностью поиграть.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы
Опубликовано: 1 февраля 2017 в 10:48
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД