Получи документы

Зимние забавы на участке (2 фото)

Наталья Галкина
Зимние забавы на участке

Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Она способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Особенно к простудным заболеваниям. Правильно организованные и продуманные прогулки помогают осуществлять задачи всестороннего развития детей. Оборудованный участок со снежными постройками-несёт главную функцию. Каждый год это разные персонажи,но всегда доступные пониманию детей раннего возраста. Режим дня детского сада предусматривает проведение дневной прогулки после занятий и вечерней после полдника. Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития.

Публикация «Зимние забавы на участке» размещена в разделах

Зимние забавы на участке
Фото №1 Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма
Публикации по теме:

Дизайн-проект прогулочной площадки «Веселая ярмарка», для детей старшего дошкольного возрастаДизайн-проект прогулочной площадки «Веселая ярмарка», для детей старшего дошкольного возраста Дизайн - проект прогулочной площадки «Веселая ярмарка» в детском саду Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического.

Прогулки с интересом.Прогулки с интересом. Прогулка с интересомЦель:Воспитывать любовь к природе,гуманные чувства стремление к взаимопомощи,. Развить творческое воображение, фантазию,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние забавы на участке
Опубликовано: 20 ноября 2013 в 23:19
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД