Лучший педагог года

Зимний пейзаж — фоторепортаж (10 фото)

Нина Артюхова
Зимний пейзаж — фоторепортаж

В нашу Кемеровскую область пришла зима со снегами, морозами. Снег лежит кругом, мороз украшает деревья серябристым инеем. Очень красиво в лесу после снегопада, снег лежит на ветках деревьев, укутывая их пушистым одеялом. Особенно красивые сосны и ели,у которых пушистые ветки, и снега ложиться на них очень много. Ветки от снега прогибаются к низу. А в морозный день когда выглянит солнышко снег на ветках серябрится, снежинки как искарки перезваниваются между собой. Зима это самое красивое время года для леса, будто попадая в сказку, которую не хочеться покидать. Зимний лес таит свои чародейные тайны, снежные секреты.

Публикация «Зимний пейзаж — фоторепортаж» размещена в разделах

Зимний пейзаж — фоторепортаж
В нашу Кемеровскую область пришла зима со снегами морозами Снег лежит кругом мороз украшает деревья серябристым инеем Очень красиво в лесу после снегопада снег лежит на ветках деревьев укутывая их пушистым одеялом Особенно красивые сосны и ели у которых пушистые ветки и снега ложиться на них очень много Ветки от снега прогибаются к низу А в морозный день когда выглянит солнышко снег на ветках серябрится снежинки как искарки перезваниваются между собой Зима это самое красивое время года для леса будто попадая в сказку которую не хочеться покидать Зимний лес таит свои чародейные тайны снежные секреты Публикация Зимний пейзаж фоторепортаж размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Рисование с использованием пузырчатой пленки «Зимний пейзаж»Рисование с использованием пузырчатой пленки «Зимний пейзаж» Зима, зима! А снега у нас почти нет! И вот как только выпал очередной беленький снежок (который через пару дней опять растаял, мы с детками.

Коллективная поделка детей младшей-средней группы «Зимний пейзаж»Коллективная поделка детей младшей-средней группы «Зимний пейзаж» Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима.

Конспект занятия по изобразительной деятельности «Зимний пейзаж» Цель: 1. Закреплять знания детей о времени года – зима. 2. Развивать воображение, мышление, творческие способности детей, эстетическое.

Конспект занятия в подготовительной группе по рисованию «Зимний пейзаж» Составила и провела воспитатель высшей категории ДОУ №136 г. Липецка Петрусенко Лидия Анатольевна. 2015г. Тема занятия: «ЗИМНИЙ.

Конспект занятия «Зимний пейзаж» Тема: «Зимний пейзаж» Вид НОД: ручной труд (кружок) Возрастная группа: средняя Цель: вызвать интерес у детей к изображению зимнего пейзажа.

Конспект занятия «Зимний пейзаж» (подготовительная группа) Программное содержание: Развивать у детей эстетическое восприятие цвета, его тональности. Формировать умение устанавливать связь между.

Мастер-класс по аппликации из бросового материала «Зимний пейзаж»Мастер-класс по аппликации из бросового материала «Зимний пейзаж» Через два дня наступит Новый год, а у нас снега как не было, так и нет. Поэтому приходится и снеговиков, и горки «лепить» из снега только.

«Зимний пейзаж». Пейзажная монотипия в младшей группе (кружковая работа)«Зимний пейзаж». Пейзажная монотипия в младшей группе (кружковая работа) Тема: "Зимний пейзаж" Цели: Ознакомить детей с новой техникой нетрадиционного рисования - монотипия. Развивать у детей творческое.

Занятие по рисованию в подготовительной группе «Зимний пейзаж»Занятие по рисованию в подготовительной группе «Зимний пейзаж» Занятие по рисованию в подготовительной группе «Зимний пейзаж»Тема. Зимний пейзаж. Рисунок выполняется за два занятия. Цель. Учить детей.

Зимний пейзаж на одноразовой тарелочкеЗимний пейзаж на одноразовой тарелочке Живя за Полярным кругом, каждую зиму (со 2 декабря по 11 января) наши северные города погружаются в темноту полярной ночи. А значит, световой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимний пейзаж — фоторепортаж
Опубликовано: 13 января 2016 в 06:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД