Получи документы

Зимний участок (15 фото)

Валентина Петровна Лямкина
Зимний участок

Зимний участок
На нашем зимнем участке каждую зиму размещается множество малых форм для игр детей Здесь я представила оборудование для развития двигательной активности детей их физического развития трудового воспитания познавательной деятельности Это помогает организовать прогулку детей в зимний период более интересной и насыщенной Дети двигаются играют в спортивные игры наблюдают за окружающей природой познают мир После активной прогулки повышается аппетит появляется хорошее настроение отличный сон Это помогает ребёнку справляться с болезнями расти здоровым В создании красивого участка всегда нам помогают родители дети это ценят и никогда не ломают постройки Публикация Зимний участок размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки На нашем зимнем участке каждую зиму размещается множество малых форм для игр детей Здесь я представила оборудование для развития двигательной активности детей их физического развития трудового воспитания познавательной деятельности Это помогает организовать прогулку детей в зимний период более интересной и насыщенной Дети двигаются играют в спортивные игры наблюдают за окружающей природой познают мир После активной прогулки повышается аппетит появляется хорошее настроение отличный сон

На нашем зимнем участке каждую зиму размещается множество малых форм для игр детей. Здесь я представила оборудование для развития двигательной активности детей, их физического развития, трудового воспитания, познавательной деятельности. Это помогает организовать прогулку детей в зимний период более интересной и насыщенной. Дети двигаются, играют в спортивные игры, наблюдают за окружающей природой, познают мир. вашему вниманию представлены "пенёчки" для ходьбы и перешагивания, снеговики, которые помогают ребёнку научиться подлезать, поле для игры в хоккей, красивая горка для создания хорошего настроения, круги для перепрыгивания, оборудование для трудовой деятельности. После активной прогулки повышается аппетит, появляется хорошее настроение, отличный сон. Это помогает ребёнку справляться с болезнями, расти здоровым. В создании красивого участка всегда нам помогают родители, дети это ценят и никогда не ломают постройки.

Публикация «Зимний участок» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы с родителями зимний участок оформляли»Фотоотчет «Как мы с родителями зимний участок оформляли» Летели метели Стужей завьюжило Верхнюю корку земли Белым покрывалом землю укрывало Все белым - бело с неба до земли. в этом году у нас.

Зимний участок в детском саду  «Парад снеговиков»Зимний участок в детском саду  «Парад снеговиков» В нашем детском саду прошел конкурс зимних участков «Парад снеговиков». Основной целью конкурса являлось: создание максимальных условий.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участокНаш участок .

Наш зимний участокНаш зимний участок Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила, заметелила. Одела всё в снег и лед. Снег белый-белый, искристый. Все улицы – в сугробах.

Зимний участок (первая младшая группа)Зимний участок (первая младшая группа) Участок для прогулок у нас небольшой, а так хотелось уместить все, что было бы интересно малышам для игры зимой: и горку, и театр, и сюжетно-ролевую.

Положение о проведении смотра конкурса «Лучший зимний прогулочный участок» (в приложении протокол оценки участков) УТВЕРЖДАЮ Заведующий МБДОУ «Детский сад № 257» ___О. В. Вершинина «___»___2016г.

Зимний участокЗимний участок В нашем детском саду «Белочка» ежегодно проходит смотр-конкурс на лучший участок Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное.

Зимний участокЗимний участок Каждый год, мы с вами для встречи комиссии трудимся не жалея сил и здоровья:сгребаем тяжёлый снег для горок, поливаем, облепливаем их мокрым.

Зимний участок (фотоотчет)Зимний участок (фотоотчет) Большое значение для физического развития имеет пребывание детей на свежем воздухе. Первым и наиболее доступным средством закаливания детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний участок
Опубликовано: 4 мая 2016 в 17:18
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД