Папки-передвижки

Зимний участок средней группы (фотоотчет) (12 фото)

нина хорунжая
Зимний участок средней группы (фотоотчет)

Зимний участок средней группы. Фотоотчет.

нина хорунжая

Весёлый паровозик каждый день встречает ребят и гостей нашего детского сада

Зимний участок средней группы (фотоотчет)

В гостях у Емели…

Фото №1 Зимний участок

Создание условий для развития меткости у воспитанников средней группы. ребята очень любят метать шишки и цветные мячи в цель.

Публикация «Зимний участок средней группы (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 Средняя группа средней группы

Чудо-цветок знакомит обучающихся средней группы с фауной нашей планеты

Фото №3 нина хорунжая Весёлый паровозик каждый день встречает ребят и гостей нашего детского сада

Лабиринт «Весёлая сороконожка» на участке средней группы. очень весело бегать по лабиринту вместе с веселой сороконожкой.

Фото №4 В гостях у Емели

Птичий двор на прогулочном участке средней группы. Ребята вместе цыплятами выполняют прыжки из одного снежного обруча в другой.

Фото №5 Создание условий для развития меткости у воспитанников средней группы

Создание условий по обучению дошкольников правилам дорожного движения. в игре ребята используют знакомые правила дорожного движения.

Фото №6 ребята очень любят метать шишки и цветные мячи в цель

Создание условий для опытническо-экспериментальной деятельности в средней группе. дошкольники этого возраста очень любознательны.

Фото №7 Публикация Зимний участок средней группы фотоотчет размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега

Организация сюжетно-ролевой игры в средней группе. всех приглашаем на чай к самовару.

Фото №8 Оформление зимних участков Средняя группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка февраль

Создание условий для организации работы по физическому развитию дошкольников на участке средней группы

Фото №9 Чудо цветок знакомит обучающихся средней группы с фауной нашей планеты

Организация работы по речевому развитию в средней группе

Фото №10 Лабиринт Весёлая сороконожка на участке средней группы

Организация работы по художественно-эстетическому развитию обучающихся средней группы

Фото №11 очень весело бегать по лабиринту вместе с веселой сороконожкой
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш зимний участок»Фотоотчет «Наш зимний участок» Фотоотчет «Наш зимний участок» Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит смотр конкурс на лучшее оформление группы и зимнего участка.

Конспект интегрированного занятия для детей средней группы «Путешествие в зимний лес» Занятие «Путешествие в зимний лес» Цель: Активизировать познавательную деятельность детей в разных видах деятельности на занятии. Зададчи:.

Наш зимний участок.Наш зимний участок. Оформление нашего зимнего участка. Что нами двигало, когда мы задумались над оформлением зимнего участка? Очень хотелось, чтобы все наши.

Наш зимний участокНаш зимний участок Зима — самый длинный промежуток времени года. Для создания комфортных условий для развития двигательной активности, трудовой и игровой деятельности.

Наш зимний участок! ФотоотчетНаш зимний участок! Фотоотчет В этом году наш участок превратился в место для радости и игры! Совместными усилиями работников группы мы вылепили из снега, не просто.

Положения о конкурсах «Лучший зимний участок в ДОУ» и «Лучшее оформление группы к Новому году» МБДОУ «Могильно-Посельский детский сад» Положение о конкурсе «На лучший зимний участок в ДОУ». Цели конкурса: Конкурс проводится с целью.

Зимний декор группы. Фотоотчет.Зимний декор группы. Фотоотчет. Поздняя осень своим грязным унылым одеянием, частыми дождями наводит скуку, депрессию, а зима, едва вступив в свои права, накрывает безжизненную.

Зимний участок «Морские просторы»Зимний участок «Морские просторы» Тематику оформления определил " Кораблик"., а так же на участке был изображен "осьминог",, Небольшой "пруд", и спящие на волнах крокодильчики.

Зимний участок (оформление)Зимний участок (оформление) Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада.

Зимний участок подготовительной группыЗимний участок подготовительной группы Зима – прекрасное время для прогулок и развлечений на свежем воздухе. С самого раннего детства мы можем приучить детей к играм на снегу,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний участок средней группы (фотоотчет)
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 12:06
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД