МААМ-картинки

Зимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елок (12 фото)

Ольга Барер
Зимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елок

Елка наряжается -

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Всех нас елка ждет!

Новый год и Рождество - один из самых светлых и долгожданных праздников, и в канун его наступления каждый из нас становится немного ребенком и начинает верить в чудеса.

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о выставке «Зимняя фантазия».

Публикация «Зимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елок» размещена в разделах

Зимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елок
Фото №1 Елка наряжается Праздник приближается

Елки очень разные по стилю, настроению и мыслям, но есть одно, что в конечном итоге объединяет их - вера в рождественское чудо, в исполнение желаний, сбывающихся на Рождество.

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о выставке Зимняя фантазия Публикация Зимняя фантазия Фоторепортаж с выставки елок размещена в разделах Зимние поделки Новогодние елочки Мастер классы поделки Темочки Елки очень разные по стилю настроению и мыслям но есть одно что в конечном итоге объединяет их вера в рождественское чудо в исполнение желаний сбывающихся на Рождество Новый год самый волшебный и чудесный праздник который с нетерпением ждут и взрослые и дети Елка наряжается Праздник приближается Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о выставке Зимняя фантазия

Новый год - самый волшебный и чудесный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

Фото №2 Публикация Зимняя фантазия Фоторепортаж с выставки елок размещена в разделах Зимние поделки Новогодние елочки Фото №3 Мастер классы поделки Темочки Фото №4 Елки очень разные по стилю настроению и мыслям но есть одно что в конечном итоге объединяет их вера в рождественское чудо в исполнение желаний сбывающихся на Рождество
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия». Аппликация«Осенняя фантазия». Аппликация "У девочек и мальчиков На руке пять пальчиков: Палец большой — парень с душой, Палец указательный — господин влиятельный, Палец средний.

«Зимняя фантазия». Мастер-класс в технике «аппликация»«Зимняя фантазия». Мастер-класс в технике «аппликация» “Зимняя фантазия” Мастер-класс в технике аппликация. Приветствую всех коллег моей странички. Спасибо, что заглянули на мой мастер-.

Акция «Мусорная фантазия»Акция «Мусорная фантазия» В нашем детском саду прошла акция "Мусорная фантазия", в которой приняли участие воспитатели, дети А также их родители. Которые.

Фотоотчёт «Цветочная фантазия»Фотоотчёт «Цветочная фантазия» Вот и наступила весна. Природа пробуждается. Ярко светит солнце. Звонко щебечут птицы. Всё кругом цветёт. Весеннее настроение витает повсюду.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют природной кладовой. Детям нравится заниматься чем-то творческим,.

Фотовыставка «Осенняя фантазия»Фотовыставка «Осенняя фантазия» Осень идёт Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой снежинкой Летит в синеву. (В.

Интегрированное музыкальное занятие «Зимняя фантазия» для подготовительной группы ИНТЕГРИРОВАННОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ» Цель:Воспитывать в детях чувство прекрасного, любовь к природе.

Тестопластика «Фантазия из теста»Тестопластика «Фантазия из теста» Доброе утро, уважаемые коллеги! В своей работе большое внимание я уделяю развитию мелкой моторики у детей. И стараюсь реализовать это.

Выставка «Картофельная фантазия»Выставка «Картофельная фантазия» По завершению изучения тематического цикла «Овощи», была проведена выставка совместного творчества родителей и их детей из природного материала.

Выставка «Природа и фантазия»Выставка «Природа и фантазия» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! В выходные в школе, в которой учится моя дочь, прошла интересная выставка, посвященная золотой осени.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елок
Опубликовано: 14 декабря 2015 в 21:42
+118Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД