Папки-передвижки

Зимняя прогулка (фотоотчёт) (15 фото)

Крохина Оксана Александровна
Зимняя прогулка (фотоотчёт)

Зимняя прогулка (фотоотчёт)
Фото №1 Здравствуй Зимушка зима На календаре первые дни зимы

Здравствуй, Зимушка-зима! На календаре первые дни зимы. На Кубань пришла зима, порадовала нас первым снегом. В такую погоду сидеть в группе невозможно, снег манит на улицу. Не усидели и мои воспитанники. Мы гурьбой высыпали на улицу, радуясь первому снегу.

Фото №2 На Кубань пришла зима порадовала нас первым снегом

Вокруг все такое красивое, сказочное.

Фото №3 В такую погоду сидеть в группе невозможно снег манит на улицу

Гуляя, мы рассматривали березку, укрытую снежным одеялом

Публикация «Зимняя прогулка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №4 Не усидели и мои воспитанники

Все участки детского сада были необыкновенно красивыми!

Фото №5 Мы гурьбой высыпали на улицу радуясь первому снегу

Детвора с удовольствием играла со снегом. Ребята лепили снеговика.

Фото №6 Вокруг все такое красивое сказочное Фото №7 Гуляя мы рассматривали березку укрытую снежным одеялом Публикация Зимняя прогулка фотоотчёт размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки Фото №8 Все участки детского сада были необыкновенно красивыми

Во время прогулки нашли льдинку, чему очень обрадовались! Разглядывали с большим интересом.

Фото №9 Детвора с удовольствием играла со снегом Фото №10 Ребята лепили снеговика

Во время прогулки никто не замерз! Было очень весело.

Фото №11 Во время прогулки нашли льдинку чему очень обрадовались Разглядывали с большим интересом

И как тут не вспомнить русские пословицы и поговорки.

Береги нос в большой мороз.

Фото №12 Во время прогулки никто не замерз Было очень весело

Декабрь-шапка зимы.

Фото №13 И как тут не вспомнить русские пословицы и поговорки

Мороз невелик, да стоять не велит.

Фото №14 Береги нос в большой мороз

Все эти пословицы и поговорки мы вместе с детьми выучили уже в группе.

Публикации по теме:

Досуг в первой младшей группе «Зимняя прогулка» МБДОУ г. Иркутска детский сад № 20 Досуг в первой младшей группе «Зимняя прогулка» Провели: Тарабрина А. В. Ульянова.

Фотоотчет  «Зимняя прогулка»Фотоотчет  «Зимняя прогулка» Здравствуйте дорогие коллеги! Понимаю что весна на улице, и этот фотоотчет может будет смотреться некстати, но все же предлагаю посмотреть.

Фотоотчет «Зимняя прогулка. По следам зверей» (первая младшая группа)Фотоотчет «Зимняя прогулка. По следам зверей» (первая младшая группа) "Зимняя прогулка. По следам зверей",проводится в рамках экологического проекта "Лесные вариации". Цели моего проекта: - Формирование у.

Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег»Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег» Зимняя прогулка. "Выпал первый снег" Прогулка для детей является не только приятным времяпровождением,но и важнейшей,неотъемлемой составной.

Индивидуальное логопедическое занятие по дифференцировке звуков [С]-[З] «Зимняя прогулка» План – конспект Индивидуального логопедического занятия с ребёнком старшей логопедической группы № 2 «Светофорчик» для детей, имеющих общее.

Конспект открытого интегрированного занятия во второй группе детей раннего возраста «Зимняя прогулка» Цель: Закреплять знания детей о времени года - зима. Уточнять у детей представления о характерных изменениях в природе, одежде людей в зимнее.

Конспект открытого занятия «Зимняя прогулка» в первой младшей группе Зимняя прогулка Цель: • способствовать развитию у детей координации «речь-движение», совершенствовать двигательную активность; • обращать.

НОД по формированию элементарных математических представлений в старшей группе «Зимняя прогулка в лесу» Цель: Продолжение формирований и расширений элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста. Ход : Ребята.

ООД в средней группе по развитию речи «Зимняя прогулка» Тема: «Зимняя прогулка» Программное содержание: Продолжать учить детей правильно произносить все звуки родного языка. Закрепить знания детей.

Зимняя прогулка в лес — фотоотчетЗимняя прогулка в лес — фотоотчет Астафьевский детский сад. Подготовительная группа. Наступила самая прекрасная время года – Зима. Волшебство приходит только зимой и дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя прогулка (фотоотчёт)
Опубликовано: 2 декабря 2016 в 18:09
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД