МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (12 фото)

Аноним
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Дети рассматривают зимнюю ёлку. Ведь скоро Новый Год. Лесная красавица оденет свой новогодний наряд.

Фото «Зимняя прогулка»

Дети бросают снежки. Снежки хорошо лепятся потому, что на улице оттепель.

Фотоотчет - фото

Дети рассматривают следы на снегу. Много следов оставляют на снегу звери и птицы. Много интересного можно прочесть в этой "снежной " книге.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фото №1 Дети рассматривают зимнюю ёлку

Играют в подвижные игры. Интересных зимних игр очень много. Никто из детей не устоит перед тем, чтобы побегать и попрыгать на свежем воздухе.

Фото №2 Ведь скоро Новый Год Фото №3 Лесная красавица оденет свой новогодний наряд

Расчищают дорожки от снега. Снега мало, но почистить надо.

Фото №4 Дети бросают снежки

Работа на корабле. Хотя и игрушечный корабль, но порядок должен быть.

Фото №5 Снежки хорошо лепятся потому что на улице оттепель

Лепят фигурки из снега.

Фото №6 Дети рассматривают следы на снегу

Грустный снеговик. Он грустит от того, что на улице оттепель и у него нет друзей.

Фото №7 Много следов оставляют на снегу звери и птицы

У снеговика появились друзья и настроение у снеговика стало хорошее.

Фото №8 Много интересного можно прочесть в этой снежной книге

Домик для снеговика. Где можно встретить гостей.

Фото №9 Публикация Фотоотчет Зимняя прогулка размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки

Наведение порядка на участке.

Публикации по теме:

Конспект НОД для младшей группы «Зимняя прогулка» Конспект НОД «Зимняя прогулка» Младшая группа Цель: Сформировать у детей представление о диких животных, их внешнем виде, образе жизни.

Конспект ООД по ФИЗО во второй младшей группе «Зимняя прогулка» Задачи: Закреплять и развивать умение ходить и бегать с изменением темпа и направления по сигналу. Учить прыжкам из обруча в обруч. Формировать.

Конспект ООС по коррекционной ритмике для детей 5–6 лет с ЗПР «Зимняя прогулка» Тема «Зимняя прогулка» Цель: преодоление недостатков психомоторного развития детей с ЗПР. Задачи: 1) Оздоровительные:- укреплять костно-мышечный.

Конспект открытого мероприятия «Зимняя прогулка» Воспитатель вместе с детьми выходит на улицу. В: Посмотрите сегодня такой ясный день на улице светит солнце. Оно улыбается и все вокруг.

Конспект по развитию речи во второй младшей группе «Зимняя прогулка» Конспект ОД по развитию речи с детьми второй младшей группы «Зимняя прогулка» Чердинцева Любовь Тема: «Зимняя прогулка» Цель: Ознакомление.

Конспект экскурсии по экологической тропе в старшей группе «Зимняя прогулка» Цель: Обогащать и систематизировать экологические знания у детей средствами экологической тропы ДОУ. Углублять знания детей о жизни растений.

Конспект занятия по ФЭМП «Зимняя прогулка» (младший дошкольный возраст) Управление образования администрации Сергиево-Посадского района Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного.

Конспект занятия по экологическому воспитанию дошкольников «Зимняя прогулка» Тема. «Зимняя прогулка» Цель. Воспитание экологической культуры, осознанного гуманного отношения к природе, коррекция вариантов взаимодействия.

Зимняя прогулка в подготовительной группе «Наблюдение за снегом» Зимняя прогулка в подготовительной группе «Наблюдение за снегом» Задачи: Обратить внимание на красоту лежащего снега. Формировать умение.

Зимняя прогулка (фотоотчет)Зимняя прогулка (фотоотчет) Был еще вчера обычный Теплый солнечный денек. А сегодня непривычно Забелел кругом снежок. Опустился он на крышу, Заблестел и на земле. Ты.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 21:59
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД