Лучший педагог года

Зимняя прогулка (фотоотчет) (3 фото)

Юлия Нащекина
Зимняя прогулка (фотоотчет)

Заготовила зима

Краски все для всех сама.

Полю — лучшие белила,

Зорям — алые чернила.

Всем деревьям — чистые

блестки серебристые.

А на улице — ребят

разукрасила подряд.

В. Фетисов

Вот наступило радостное настроение для всех детей – время зимней прогулки. Дети любят зиму, ведь зима- это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы. Снег- прекрасный строительный материал. Ребята с большим удовольствием играли со снегом и лепили снежную бабу. Во время прогулки ребята закрепляют знания о сезонных изменениях в природе, помогают расчищать территорию участка.

Публикация «Зимняя прогулка (фотоотчет)» размещена в разделах

Зимой гулять надо, это великолепное время для укрепления и повышения иммунитета.

Зимняя прогулка (фотоотчет)
Фото №1 Заготовила зима Краски все для всех сама Фото №2 Полю лучшие белила Зорям алые чернила
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Любит зимушка-зима Зимние наряды И с морозом погулять По сугробам рада. Но приятнее зиме С детками общаться Да на лыжах, на коньках.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Вот север, тучи нагоняя, Дохнул, завыл - и вот сама Идёт волшебница зима! (А. Пушкин) Прогулка в детском саду зимой – прекрасное время.

Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»Фотоотчет «Наша зимняя прогулка» В Данном своем фотоотчете хочется представить как проходят прогулки в нашей группе. Прибывание на свежем воздухе является одним из любимых.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Долго ждали мы зиму. И вот наконец она пришла, долгожданная зима! Улицы сплошь покрыты белым снегом, и солнце переливается слепящим блеском.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно, есть мороз.

Музыкальное занятие «Зимняя прогулка» Музыкальное занятие «Зимняя прогулка» с ИКТ (старшая группа) Цель: создать условия для развития музыкального восприятия, художественного.

Зимняя прогулкаЗимняя прогулка На дворе белым-бело. Сколько снегу намело! Ой-ой-ой, какой мороз! Отморозить можно нос! Тёплые штанишки Мы наденем Мишке, Шапку и шубку.

Зимняя прогулка (фотоотчет).Зимняя прогулка (фотоотчет). Выпал снег, и детвора, Рада снегу уж с утра! На прогулку все пойдут, Варежки с собой возьмут! Будем вместе мы играть! Весело снежки бросать.

Зимняя прогулка в парке (фоторепортаж)Зимняя прогулка в парке (фоторепортаж) В этом году зима как-то долго не хочет вступать в свои права. Но вот сегодня слегка запорошило землю и сразу другое настроение. Я снова.

Стихотворение «Зимняя прогулка» Это стихотворение родилось после прогулки с маленькой внучкой в зимний лес… …Мы идем сегодня с внучкой Прогуляться в зимний лес. Белоснежный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя прогулка (фотоотчет)
Опубликовано: 8 января 2016 в 13:58
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД