Папки-передвижки

Зимняя сказка (1 фото)

Наталья Репина
Зимняя сказка

Зимняя сказка

Так уж случилось, что в этом году снег выпал только к концу декабря. А так хотелось побегать по первому снегу, поиграть в снежки, слепить снеговика. А тут поделку попросили сделать к Новогодним праздникам. А какой же Новый год без снега! Вот и решили мы с дочками создать зимнюю полянку, где и снег белоснежный, и елочка нарядная в сугробе, и снеговичок нарядный. Работали несколько вечеров. и вот что у нас получилось! Пришлось помучиться со снеговичком. Он никак не хотел стоять, все падал. Сначала снеговик у нас должен был быть с метлой, но моя маленькая дочка решила ему дать конфету.

Публикация «Зимняя сказка» размещена в разделах

Вот такая "Зимняя сказка" у нас получилась!

Публикации по теме:

Последний снег уходящей зимы.Последний снег уходящей зимы. Случилось так, что у нас в этом году не только знойное лето без дождей, но и малоснежная зима была. Снега почти не было. Тот который выпал,.

Посмотрите, как мы лепили снеговиков.Посмотрите, как мы лепили снеговиков. У нас тоже пришла снежная зима, пока стоит тёплая погода, снег липучий к большой радости деток. Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя сказка
Опубликовано: 6 января 2013 в 22:20
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД