Получи документы

Зимняя сказка (3 фото)

Анна Бызова
Зимняя сказка

Здравствуйте, дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию работы, которые мы выполнили совместно с детьми старшей группы. Эти работы выполнены в различных техниках их объединяет одно - тематика.

Данная работа выполнена из декоративных салфеток, применяемых в быту. Мы вырезали элементы кроны дерева, приклеили и украсили стразами и пайетками.

Зимняя сказка

Эта картина выполнена при помощи спирографа (пластмассовая линейка с вырезанными кругами различных диаметров). Мы использовали черный картон для фона и серебристую гелевую ручку.

Публикация «Зимняя сказка» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Предлагаю вашему вниманию работы которые мы выполнили совместно с детьми старшей группы

Для данной картины мы использовали тюль, из нее мы вырезали нужные элементы и собрали воедино, получилось вот такое зимнее дерево.

Фото №2 Эти работы выполнены в различных техниках их объединяет одно тематика
Публикации по теме:

Зимняя сказка Дело было зимой. Собирались Дед Мороз и его внучка Снегурочка на новогоднюю ёлку к детям. Долго ли, коротко ли длился их путь, -увидели.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» ежегодному, традиционному конкурсу педагоги, воспитанники, родители подошли творчески и с энтузиазмом. Поделки сделаны из различных материалов,.

Мобиль «Зимняя Сказка»Мобиль «Зимняя Сказка» Белые снежинки робко касались едва подмерзшей земли. Неспешно, словно сонные мухи, они постепенно покрывали дорогу тонким слоем. Вот и дождались.

НОД «Зимняя сказка» .

Проект «Зимняя сказка» Проект «Зимняя сказка!» Разработчики: Грибушкова Валентина Анатольевна МДОУ д/с № 19 Воспитатель 1 квалификационной категории; Канаичева.

Занятие «Зимняя сказка» Задачи: - закрепить в сознании детей признаки зимы, сезонные изменения в природе, связанные с зимним периодом; - учить создавать картину.

Зимняя сказка (фотоотчет)Зимняя сказка (фотоотчет) Вот и наступает любимая пора всей детворы-Новый год!Ее ждут все с нетерпением и готовятся. Наступает Новый год - Время радостных забот,.

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз,Снегурочка, подарки. В новый год украшением наших.

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Многие любят зиму, потому что это очень красивое время года, а ещё, потому что зимой есть прекрасный праздник – Новый год. Люди в Новый.

Зимняя сказка на окнахЗимняя сказка на окнах Новый год! Новый Год! мчится в гости на порог! Группа украшена, елка наряжена, остались окна. А окна для малышей нужно делать яркими и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя сказка
Опубликовано: 8 января 2016 в 22:24
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД