Получи документы

Зимняя сказка (18 фото)

Светлана Дробинина
Зимняя сказка

Новый год все ждут с нетерпением, ждут какого – то чуда и сказки, не только дети но и взрослые. Каждый год мы украшаем к празднику нашу группу. А в этом году получилось очень интересно. Как всегда я села вырезать снежинки и ко мне сразу подошли дети и стали с интересом смотреть, как я складываю и вырезаю, а потом взяли ножницы и бумагу и стали мне помогать. Было очень интересно наблюдать, когда дети разворачивали снежинку, и столько радости появлялось на лицах от того, что получалась такая красота.

Публикация «Зимняя сказка» размещена в разделах

Зимняя сказка
Фото №1 Новый год все ждут с нетерпением ждут какого то чуда и сказки не только дети но и взрослые

Вечером родители, забирая детей, смотрели, чем же занимаются дети, а на следующий день принесли свои снежинки и вытынанки. Многие заинтересовались и решили помочь. А когда мы украсили окна, получилась вот такая сказка.

Каждый год мы украшаем к празднику нашу группу А в этом году получилось очень интересно Как всегда я села вырезать снежинки и ко мне сразу подошли дети и стали с интересом смотреть как я складываю и вырезаю а потом взяли ножницы и бумагу и стали мне помогать Было очень интересно наблюдать когда дети разворачивали снежинку и столько радости появлялось на лицах от того что получалась такая красота Публикация Зимняя сказка размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

А вот эта наша любимая.

Фото №2 Вечером родители забирая детей смотрели чем же занимаются дети а на следующий день принесли свои снежинки и вытынанки

Дети и родители с интересом рассматривали картины на окнах и делились своими впечатлениями, и всем так понравилось, что решили дома тоже украсить окна.

Также мы решили устроить сказку не только в группе, но и в коридоре. Был объявлен конкурс "Зимняя сказка", в котором родители и дети приняли активное участие. Принесли из дома, такие чудесные поделки! Когда их приносили, то с такой гордостью и радостью рассказывали, как их делали. Теперь каждый вечер все и взрослые и дети рассматривают поделки. Очень радует, что такие конкурсы сплачивают всю семью.

Многие заинтересовались и решили помочь А когда мы украсили окна получилась вот такая сказка А вот эта наша любимая Дети и родители с интересом рассматривали картины на окнах и делились своими впечатлениями и всем так понравилось что решили дома тоже украсить окна Также мы решили устроить сказку не только в группе но и в коридоре Был объявлен конкурс Зимняя сказка в котором родители и дети приняли активное участие Принесли из дома такие чудесные поделки Когда их приносили то с такой гордостью и радостью рассказывали как их делали Теперь каждый вечер все и взрослые и дети рассматривают поделки Очень радует что такие конкурсы сплачивают всю семью Новый год все ждут с нетерпением ждут какого то чуда и сказки не только дети но и взрослые
Публикации по теме:

Стихотворение «Зимняя сказка» Приближается самый сказочный и любимый праздник, которого ждут как малыши, так и взрослые. Ведь каждый из нас в душе верит в сказку, верит.

Макет «Зимняя сказка»Макет «Зимняя сказка» Мастер класс по изготовлении "Зимней сказки. Здравствуйте, уважаемые мои коллеги. Я хочу поделиться с вами со своей творческой работой.

Зимняя сказка на окошкеЗимняя сказка на окошке Совсем скоро Новый год! Нужно хорошенько подготовиться, чтобы новогодняя ночь превратилась в красивую сказку особенно для детей! Посмотрите,.

Новогодняя сказка «Зимняя история»Новогодняя сказка «Зимняя история» Подходит для «Театра на ковролине» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» фотоотчет «Зимняя сказка» — украшение группы «Солнышко» к Новому Году Семина Валентина Владимировна. МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко».

Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка»Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка» Детские поделки, созданные своими руками по поводу и просто так, развивают воображение, творческое мышление, мелкую моторику ребенка, позволяют.

Конспект НОД «Зимняя сказка»Конспект НОД «Зимняя сказка» КОНСПЕКТ НОД в средней группе по познанию и художественно-эстетическому развитию (аппликация) на тему: «Зимняя сказка или прогулка в лес».

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Детский сад – особое место. Это второй дом, как для детей, так и для нас, воспитателей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Развитие речи. Зимняя сказка.Развитие речи. Зимняя сказка. Развитие речи. «Зимняя сказка». Задачи. Обогащать опыт диалогического общения и игрового взаимодействия детей. Побуждать высказываться на.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка
Опубликовано: 26 декабря 2016 в 22:52
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД