Получи документы

Зимняя сказка (фотоотчёт) (5 фото)

Лидия Васильева
Зимняя сказка (фотоотчёт)

Волшебное, сказочное время года Зима. У каждого человека ассоциируется с чем-то своим, собственным. Для многих зима – прежде всего, ассоциируется со снегом. Чувство тихой радости возникает при одном взгляде на падающие снежинки, на белые сугробы. Снег – это здорово! Особенно любят его детишки! Ведь столько много новых развлечений приготовила им зимушка-зима: и игра в снежки, и катание с горки на санках, ледянках, и возможность сооружать разнообразные постройки из снега. Дети старшей группы вместе со своим воспитателем Васильевой Л. М. и с помощью родителей построили на участке сказочные постройки. Эти постройки помогают воспитателю рационально организовывать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для всестороннего развития детей, особенно способствуют физическому развитию детей, испытывать радость от двигательной активности. Детишки с удовольствием подбрасывают белочке шишки в корзинку, катаются по ледяным дорожкам, ходят по снежному валу и т. д.

Публикация «Зимняя сказка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Ель растёт перед дворцом,

А под ней хрустальный дом;

Белка там живёт ручная,

Да затейница какая!

Белка песенки поёт

Да орешки всё грызёт,

А орешки не простые,

Всё скорлупки золотые,

Ядра - чистый изумруд;

Слуги белку стерегут. /А. С. Пушкин. /

Зимняя сказка (фотоотчёт)
Волшебное сказочное время года Зима У каждого человека ассоциируется с чем то своим собственным Для многих зима прежде всего ассоциируется со снегом Чувство тихой радости возникает при одном взгляде на падающие снежинки на белые сугробы
Публикации по теме:

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Новый год это радость, счастье, улыбки, веселье! Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Зима - это сказочное время года. Снег, новогодние елки, огни и узоры на стекле. Зима – одно из любимейших периодов в жизни детей. Это время.

«Зимняя сказка» (фотоотчёт)«Зимняя сказка» (фотоотчёт) Доброй традицией в нашем детском саду стало проведение зимней выставки детско-родительских поделок. Родители моей группы всегда принимают.

«Зимняя сказка». Коллективное творчество. Аппликация с элементами рисования. Фотоотчёт«Зимняя сказка». Коллективное творчество. Аппликация с элементами рисования. Фотоотчёт "Зимняя сказка". Коллективное творчество. Аппликация с элементами рисования. Фотоотчёт. Светлана Маринина Цель: развивать художественно.

Фотоотчёт новогодней выставки «Зимняя сказка»Фотоотчёт новогодней выставки «Зимняя сказка» Фотоотчёт новогодней выставки "Зимняя сказка" Всем нам очень хорошо, Весело сегодня! Потому что к нам пришел Праздник Новогодний.

Фотоотчёт «Обыкновенная зимняя сказка»Фотоотчёт «Обыкновенная зимняя сказка» Фотоотчёт: «Обыкновенная, зимняя сказка…» Уважаемые коллеги, вот и прошли, отшумели наши праздничные утренники, и уже почти на исходе все.

Новогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новый год-всеми любимый праздник. Чтобы его сделать ещё краше и ярче, ежегодно у нас в саду к череде новогодних утренников, организуется.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Новый год все ждут с нетерпением, ждут какого – то чуда и сказки, не только дети но и взрослые. Каждый год мы украшаем к празднику нашу.

Зимняя сказка в старшей группе (фотоотчёт)Зимняя сказка в старшей группе (фотоотчёт) Зимние месяцы по праву можно назвать самыми волшебными… Сказочные пейзажи по утрам после ночного снегопада. Зимние забавы, в результате.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя сказка (фотоотчёт)
Опубликовано: 15 января 2017 в 10:03
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД