Получи документы

Оформление зала «Зимняя сказка» (5 фото)

Нольфина Надежда Григорьевна
Оформление зала «Зимняя сказка»

Оформление зала

Новый год самый любимый, долгожданный и добрый праздник, для всех детей, но и взрослых. Мы хотим рассказать, как мы оформили детский сад к Новому году. Для этого нам понадобились бросовый, нестандартный материал (старая тюль, шторы, сухие ветки, вата, дождик).

Воспитатели Н. Г. Нольфина и О. А. Казанцева дети и их родители оформили зал в виде «Зимней сказки» (фото 1).

Публикация «Оформление зала „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Оформление зала «Зимняя сказка»

Наш детский сад небольшой, группа разновозрастная. Родители всегда с радостью помогают нам во всех праздниках и развлечениях. А как приятно детям, когда они своими руками делают различные поделки, изготавливают гирлянды,игрушки на елку.

В вестибюле детского сада на стене висит панно, два снеговика они встречают детей и родителей (фото 2).

Фото «Зимняя сказка»

На потолок наклеили дождик, окна оформили вырезанными фигурами из бумаги, стены украсили снежинками и ветками деревьев, на которых посадили красивых птиц снегирей и синиц, сделанных из цветной бумаги. Все задрапировали белой тканью, получилось очень красиво, и сказочно. (фото 3).

Оформление зала - фото

Сцену также задрапировали тканью, сделав на ней композицию зверюшки в зимнем лесу. Поставили искусственные елочки, посадили мягкие игрушки. Смастерили берлогу для мишек (фото 4).

Фото №1 Оформление зала Новый год самый любимый долгожданный и добрый праздник для всех детей но и взрослых

Из картона вырезали овечек, наклеив на них мятую бумагу. Из зеленых вырезанных ладошек сделали елочку, украсив ее цветными шариками (фото 5).

Фото №2 Мы хотим рассказать как мы оформили детский сад к Новому году

Мы будем рады если наше оформление будет полезно при подготовке Нового года.

Воспитатель детского сада «Орешек» Н. Г. Нольфина МБОУ «Верх-Уймонского» СОШ. Республика Алтай Усть- Коксинский район п. Октябрьское.

Публикации по теме:

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Зима – удивительное, сказочное время года время раздолье и предлагает огромные возможности для игр и забав. Сколько веселья, радости, а.

Оформление участка «Зимняя сказка-снежные постройки»Оформление участка «Зимняя сказка-снежные постройки» Зимняя сказка — Снежные постройки. ГБОУ Лицей 1561, подразделение №8. Воспитатели: Белкина Нина Дмитриевна, Средняя группа : «Чебурашка».

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление окна «Зимняя сказка на подоконнике»Оформление окна «Зимняя сказка на подоконнике» Ой, ты, зимушка-зима, Белоснежная пора! В нашем детском саду "Калинка" проходил конкурс "Зимняя сказка на подоконнике", наша группа приняла.

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Спешу поделиться своим творением на нашей прогулочной площадке. Зима - прекрасная пора для детворы и взрослых. Пребывание на свежем воздухе.

Оформление выставки детских работ «Сказка, сказка, сказка…»Оформление выставки детских работ «Сказка, сказка, сказка…» В нашем замечательном дошкольном учреждении прошла тематическая неделя по сказкам. В каждой возрастной группе воспитатели, учителя-дефектологи,.

Оформление зала на Новый год «Зимняя сказка»Оформление зала на Новый год «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотографии нашего музыкального зала, оформленного на встречу нового 2017года. В оформлении.

Оформление «Зимняя сказка на окне»Оформление «Зимняя сказка на окне» С приближением Нового Года всем хочется новых ярких, интересных ощущений. И каждый ребенок ждет чего-то сказочного. Накануне новогодних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала «Зимняя сказка»
Опубликовано: 21 ноября 2017 в 17:15
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД