МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду «Зимняя сказка» (4 фото)

Наталья Селецкая
Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду «Зимняя сказка»

Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду - фото
Фото №1 В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее

В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление холла к Новому году. И вот мы - воспитатели трёх групп решили создать зимнюю сказку для ребятишек. И одна из зимних сказок - это конечно же - "Снежная королева". На одном из окон мы показали воинственный образ Снежной королевы, оформленный в бело-голубых тонах: мишура и новогодний дождик. На втором окне маленькие герои сказки : Кай и Герда, вырезанные из бумаги (вытыканки).У входа встречал большой снеговик, сделали родители из пластиковых стаканов. Ёлочки из гофрированной бумаги голубого цвете - тоже работа родителей. Они - молодцы, откликнулись на наше предложение и потратили своё вечернее время на создание таких красавиц. Огромное им спасибо. И каков же итог конкурса? Конечно же, мы заняли первое место. Мы очень были рады! А восторг детей и родителей от такой красоты - не описать. Спасибо всем за труд! Улыбки детей - самая лучшая благодарность!

Публикация «Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Декупаж в детском саду. «Зимняя тарелочка» (дети 4–5 лет)Декупаж в детском саду. «Зимняя тарелочка» (дети 4–5 лет) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Декупаж (от французского decoupage — то, что вырезано) — это техника украшения, аппликации, декорирования.

Фотоотчет р конкурсе для воспитателей «Зимняя сказка»Фотоотчет р конкурсе для воспитателей «Зимняя сказка» Фотоотчет конкурса для воспитателей "Зимняя сказка". Добрый вечер, дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою новую публикацию. в нашем.

Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка» Конкурс "Зимняя сказка" в МБДОУ №120 г. Мурманска проходил среди воспитанников группы. По результатам голосования родителей воспитанников.

Фотоотчет о конкурсе фотографий в детском саду «ГТО — одна страна, одна команда»Фотоотчет о конкурсе фотографий в детском саду «ГТО — одна страна, одна команда» С развитием современных технологий жители городов двигаются всё меньше. В частности это касается и детей. Немногие учащиеся в наше время.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя гостиная» в детском саду для детей с ОВЗФотоотчет о конкурсе «Новогодняя гостиная» в детском саду для детей с ОВЗ Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Приближается чудесный праздник – Новый год. Что такое Новый год в детском саду? Это интересный.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала в детском саду «Осенняя красавица»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала в детском саду «Осенняя красавица» В нашем детском саду каждый год проходит конкурс осенних поделок из природного материала. В этом году нам предложили поучаствовать в конкурсе.

Мастер-класс по оформлению окон в детском саду в летне-оздоровительный периодМастер-класс по оформлению окон в детском саду в летне-оздоровительный период Многие педагоги украшают свои группы и участки на улице в зависимости от времен года, праздничных дней, а также по настроению. Но далеко.

Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка»Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в нашем учреждении ежегодно проводятся конкурсы новогодних поделок. В этом году в нашем году проводился новогодний конкурс.

Сценарий новогоднего утренника в детском саду «Зимняя сказка» Цель: Развитие у детей творческих способностей в процессе различных видов деятельности. Задачи: 1. Закреплять знания о времени года «Зима»,.

Оформление в детском саду «Зимняя сказка в коридоре»Оформление в детском саду «Зимняя сказка в коридоре» Очень важно в помещении ДОУ создать праздничное предновогоднее настроение. Зимняя сказка нужна для дошкольников и взрослых в преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду «Зимняя сказка»
Опубликовано: 8 января 2018 в 12:03
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД