Лучший педагог года

Фотоотчет об изготовлении картины «Зимняя сказка» (4 фото)

Елена Иннокентьевна Булых
Фотоотчет об изготовлении картины «Зимняя сказка»

Здравствуйте уважаемые коллеги! В нашем учреждении проходил конкурс среди всех работников Центра помощи детям на свободную тему. Главным условием было: это должна быть авторская картина из любого материала, сделанная своими руками.

Фотоотчет об изготовлении картины «Зимняя сказка»

Решение сделать картину на зимнюю тему пришло сразу. Рамку взяла уже готовую. Черный фон картины сделала из бархатной ткани.

Публикация «Фотоотчет об изготовлении картины „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Фото «Зимняя сказка»

Вначале я собрала домик из веточек на обычном картоне, крышу из косточек. Когда дом был готов я приклеила его на основу картины.

Фотоотчет об изготовлении картины - фото

Дальше начала создавать общий пейзаж зимней сказочной ночи.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги В нашем учреждении проходил конкурс среди всех работников Центра помощи детям на свободную тему

Деревья сделаны из бересты и засушенных осенью растений, звезды из страз. Зайчик, сделанный из ватных дисков стал заключительным дополнением к пейзажу. Я постаралась отразить красоту дома в российской глубинке в зимнее время, которая воспета в произведениях российских писателей как зимняя сказка.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!» Мы с моими детками любим творчество. Заниматься и творить! Как мы работаем с родителями - и родители нам всегда помогают в поделках.

Фотоотчет о творческой мастерской «Зимняя сказка»Фотоотчет о творческой мастерской «Зимняя сказка» Шайдурова Елена Борисовна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Звёздочка" Вот и наступили удивительные деньки, когда все вокруг погружается.

Фотоотчет «Зимняя сказка двора»Фотоотчет «Зимняя сказка двора» "Зимняя сказка двора" «Как сделать прогулку для детей зимой интересной, познавательной и полезной для здоровья?» Такой вопрос задали мы.

Фотоотчет «Моя зимняя сказка»Фотоотчет «Моя зимняя сказка» Фотоотчет "Моя зимняя сказка" Зима — это волшебное и сказочное время года, как для малышей, так и для взрослых. Зима обходит всю планету.

Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка» Конкурс "Зимняя сказка" в МБДОУ №120 г. Мурманска проходил среди воспитанников группы. По результатам голосования родителей воспитанников.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Пусть ждут подарки в этот Новый год – В своем мешке собачка принесет Удачу, счастье, к жизни интерес И много-много маленьких чудес! Желаю.

Фотоотчет о постановке «Зимняя сказка»Фотоотчет о постановке «Зимняя сказка» Сценарий "Зимней сказки" я выложила. Хочется наглядно показать, как мы эту сказку показывали. "Зимняя сказка" в фотоХолодными зимними вечерами.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Вот и наступило волшебное время года - зима! Наконец пришла зима, Снегом всё укрыла, Голубым звенящим льдом Речку застеклила, Стройным.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима обходит всю планету, И бродит сказка с ней по свету Под Новый Год заходит в дом И мы ее сегодня ждем. Она уже в пути теперь. И скоро.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима – удивительное время года, дарящее море ярких впечатлений, искренних эмоций и ощущений того, что чудеса не за горами. С её приходом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об изготовлении картины «Зимняя сказка»
Опубликовано: 13 января 2018 в 19:58
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД