Лучший педагог года

Оформление помещения «Зимняя сказка на окнах» (5 фото)

Наталья Герасименко
Оформление помещения «Зимняя сказка на окнах»

Приближается сказочный праздник – Новый год! Это замечательный праздник, который связан с прекрасными ожиданиями новогодних чудес, волшебства, встречами. Создать новогоднюю атмосферу, праздничное настроение детям и взрослым в нашем детском саду, помогут новогодние украшения здания, территории. Украсить детский сад дело хлопотное, но одновременно приятное и интересное. А так, как воспитатели- народ изобретательный, творческий, то к Новому году украшают здание и его территорию своими силами. Глаза любого здания, дома - это окна. Их вид, необычное оформление сразу создают определенный настрой. Красиво расписанные окна погружают нас в волшебную, новогоднюю, зимнюю сказку. Мы решили украсить, разрисовать окна, чтобы воспитанники детского сада попали в эту зимнюю сказку, которая прячется в волшебном лесу. Получилось совсем несложно, даже очень здорово, интересно. Посмотрите в какой сказке в преддверии праздника очутились ребята нашего детского сада. С наступающим новым 2022 годом!

Публикация «Оформление помещения „Зимняя сказка на окнах“» размещена в разделах

Оформление помещения «Зимняя сказка на окнах»
Фото «Зимняя сказка на окнах»
Оформление помещения - фото
Фото №1 Приближается сказочный праздник Новый год Это замечательный праздник который связан с прекрасными ожиданиями Фото №2 Новогоднее оформление
Публикации по теме:

«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году Здравствуйте,уважаемые коллеги! Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья,счастья,семейного благополучия,творческих успехов.

Оформление прогулочного участка «Зимняя сказка»Оформление прогулочного участка «Зимняя сказка» С нетерпением ждали зимы воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска. Воспитатели вместе с родителями решили подарить детям.

Фотоотчет — оформление группы: «Зимняя сказка»Фотоотчет — оформление группы: «Зимняя сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички, сегодня вашему вниманию предлагаю оценить нашу работу оформление группы к Зимнему.

Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка»Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Цель: Украсить зал к новогоднему празднику своими руками. Задачи: оформление зала должно быть.

«Зимняя сказка». Новогоднее оформление окон«Зимняя сказка». Новогоднее оформление окон Новогодние окна - Зимняя сказка. Добрый день, мои друзья! Очень рада приветствовать вас на моей страничке. Зима вступила в свои права,.

Оформление группы «Зимняя сказка-2016»Оформление группы «Зимняя сказка-2016» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Приближается любимый всеми: и взрослыми.

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Вот и закончилась зима. И хотя ещё стоят морозные деньки, но солнышко пригревает всё теплее и от его лучей мы всё чаще прищуриваем глаза.

Оформление зимнего участка «Зимняя сказка»Оформление зимнего участка «Зимняя сказка» Малыши не очень любят ходить в садик и чтобы их удивить и отвлечь надо им придумать сказку. Сказку для детишек сочинят педагоги и помогают.

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление участка. Вот уже четвертый год совместно с родителями детей.

Оформление группы «Зимняя сказка на окне»Оформление группы «Зимняя сказка на окне» Зимняя сказка на окнеНовый год для детей – это возможность окунуться в атмосферу чудес. И чудеса эти вы можете сотворить собственными руками,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения «Зимняя сказка на окнах»
Опубликовано: 5 декабря 2021 в 19:19
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД