МААМ-картинки

Зимушка-зима. (2 фото)

светлана артемьева
Зимушка-зима.

Я увлекаюсь вязанием и потихоньку приобщаю к этому свою внучку. Начали мы учиться делать петлю. Это начало любого вязания. Затем петелька за петелькой получилась косичка. Если использовать их в аппликациях,получается интересно.

Зимушка-зима.

Любим мы работать и с тканью.

Костюм сказочного героя помогает догадаться,какой у него характер. Подсказками служат цвет,элементы декора,стиль одежды. Какой цвет подойдёт для наряда Зимушки-зимы?Белый,голубой,синий,фиолетовый. Украшения на костюме могут быть разные:причудливый узор,графичный орнамент,украшающий низ одежды,а может быть и узор,выложенный в форме снежинок.

Публикация «Зимушка-зима,» размещена в разделах

Для фона аппликации использовали плотный картон голубого,белого,сиреневого,золотистого,серебристого цветов. Тонкое кружево и ткань наклеили на картон в форме широкого платья с рукавами.

Вот что получилось.

Фото №1 Я увлекаюсь вязанием и потихоньку приобщаю к этому свою внучку
Публикации по теме:

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Моё увлечение-рукоделие. Заниматься начала ещё со школы, ходила на кружок «Рукодельницы», так и увлекаюсь всю жизнь. Вязала разные кофточки.

Мои повязушкиМои повязушки Я увлекаюсь вязанием крючком. Специально этому никогда не училась, просто захотела попробовать и. Теперь это моё любимое дело. А результаты.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимушка-зима.
Опубликовано: 4 апреля 2013 в 16:27
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД