МААМ-картинки

Фотоотчёт праздника «Зимушка-Зима» (7 фото)

Marina Saldimirova
Фотоотчёт праздника «Зимушка-Зима»

Фотоотчёт праздника

Фотоотчёт праздника «Зимушка-Зима»

Ребята очень ждали наступления зимы и вот мы дождались. Ребятам с нетерпением хотелось поиграть с Зимушкой в зимние забавы на улице!

Ребята взявшись за руки встали в круг. И дружно начали играть уже в знакомую им игру стали и передавать "Снежный комок".

Проводились такие игры-забавы с Зимушкой -Зимой как "Заморозь меня","Круговые салочки".

Публикация «Фотоотчёт праздника „Зимушка-Зима“» размещена в разделах

Дети образовали два круга,и перемещались по часовой стрелке,внешний круг,и против часовой-внутренний круг. И по сигналу "Зимушки-зимы" ребята во внутреннем кругу стараются задеть ладошкой,ребят во внешнем кругу. Игроки улыбаются друг другу и повторяется игра 2-3 раза.

А затем по команде "Зимушки -зимы" ребята быстро менялись местами.

Затем ребята спели дружно новогоднюю песенку "Маленькой елочке".Рассказали стихи о зиме. Другим ребятам очень понравилось слушать их.

И в конце мероприятия ребята немножко посоревновались.

1 эстафета-катание друг друга на саночках;

2 эстафета-прокатывание мяча ("снежный комок")"змейкой" между кубиками.

3 эстафета-Игра с клюшками и мячом,обходя "змейкой" кубики.

Все ребята и взрослые остались довольны и зарядились позитивом и энергией на весь день!

В завершении быстрая игра под музыку "Вперед четыре шага".

Фото «Зимушка-Зима»
Фотоотчёт праздника - фото
Фотоотчёт праздника Ребята очень ждали наступления зимы и вот мы дождались Ребятам с нетерпением хотелось поиграть с Зимушкой в зимние забавы на улице Ребята взявшись за руки встали в круг И дружно начали играть уже в знакомую им игру стали и передавать Снежный комок
Публикации по теме:

«Здравствуй, Зимушка-зима!» (фотоотчёт)«Здравствуй, Зимушка-зима!» (фотоотчёт) "Здравствуй Зимушка - зима!" Здравствуй Зимушка-зима, Долгожданная зима. Ты снежку не жалей Разгуляйся веселей! Вот и пришла к нам зима,.

«Зимушка-зима» (Фотоотчёт).«Зимушка-зима» (Фотоотчёт). .

Фотоотчёт с выставки новогодних поделок «Зимушка-зима»Фотоотчёт с выставки новогодних поделок «Зимушка-зима» Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник для всех. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный.

Фотоотчёт в старшей группе детского сада «Здравствуй, зимушка зима!»Фотоотчёт в старшей группе детского сада «Здравствуй, зимушка зима!» Ещё дымит и кружится Свободная река, Но не растаять лужицам Уже наверняка. Ещё в весёлой панике Снежинки не летят, Но крыши, словно.

Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт) от и приближается мой любимый праздник Новый Год. В этом году мне особенно повезло, нужно не только хлопотать по дому и выбирать подарки.

Сценарий новогоднего праздника в средней группе «Зимушка-зима» Сценарий новогоднего праздника в средней группе. «Зимушка зима» Действующие лица: Взрослые: Ведущая. Зима. Дед Мороз. Снегурочка Дети: Зайчата.

Сценарий спортивного праздника для подготовительной группы: «Зимушка-Зима» Цель: воспитывать в детях любовь к спорту. Задачи: закрепить знания о зимних видах спорта, развивать ловкость,быстроту, умение ориентироваться.

Сценарий спортивного праздника «Здравствуй, зимушка-зима» Цель: Закреплять знания детей о зимних забавах, воспитывать ловкость, выносливость Дети заходят в зал, выстраиваются полукругом. Ведущая:.

Спортивный досуг для детей средней группы «Зимушка-зима!» (фотоотчёт)Спортивный досуг для детей средней группы «Зимушка-зима!» (фотоотчёт) Здравствуйте,уважаемые коллеги! 26 января в нашей группе прошел спортивный досуг "Зимушка - зима". Цель мероприятия:привлечь детей к участию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «Зимушка-Зима»
Опубликовано: 20 февраля 2017 в 20:50
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД