Папки-передвижки

Зимушка-зима в гости к нам пришла! (10 фото)

Галина Максименко
Зимушка-зима в гости к нам пришла!

Зима –удивительное время года! Наверное, ни одна пора не может сравниться с этим временем, с ее красотой и белоснежным великолепием! Выпал снег и уже все вокруг не узнать. И не возможно усидеть на месте.

А сколько веселых забот появилось у нашей детворы. Ведь надо успеть на санках покататься и снеговика слепить, в снежки поиграть!

Вот и к нашим ребятишкам в гости пожаловала сама красавица Зима. Сколь было восторга в глазах детей! Детвора веселилась от души. Они и песни пели, читали Зимушке стихи, водили хороводы, танцевали! А с каким неописуемым восторгом детвора восприняла игру в снежки! Малыши получили огромный эмоциональный заряд! А в конце праздника ребят ждал сюрприз от самой матушки Зимы. Она принесла в подарок угощенье: «волшебные снежные комочки»! Малыши остались довольны!

Публикация «Зимушка-зима в гости к нам пришла!» размещена в разделах

Зимушка-зима в гости к нам пришла!
Фото №1 Зима удивительное время года Наверное ни одна пора не может сравниться с этим временем с ее красотой и белоснежным великолепием Выпал снег и уже все вокруг не узнать Фото №2 И не возможно усидеть на месте Фото №3 А сколько веселых забот появилось у нашей детворы Фото №4 Ведь надо успеть на санках покататься и снеговика слепить в снежки поиграть Вот и к нашим ребятишкам в гости пожаловала сама красавица Зима Фото №5 Сколь было восторга в глазах детей Детвора веселилась от души Фото №6 Она принесла в подарок угощенье волшебные снежные комочки Малыши остались довольны Публикация Зимушка зима в гости к нам пришла размещена в разделах Зима Темочки Фото №7 Зима удивительное время года Наверное ни одна пора не может сравниться с этим временем с ее красотой и белоснежным великолепием Выпал снег и уже все вокруг не узнать Фото №8 И не возможно усидеть на месте Фото №9 А сколько веселых забот появилось у нашей детворы
Публикации по теме:

Неделя «Зимние игры и забавы»Неделя «Зимние игры и забавы» Неделя "Зимние игры и забавы"Снег кружится, снег ложится - Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек! С. Михалков.

С первым снегом!С первым снегом! Сюрприз преподнесла природа! Недавно ударили первые морозы, а четвертого декабря выпал первый снег! Утро встретило белизной. Снег на земле,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимушка-зима в гости к нам пришла!
Опубликовано: 15 февраля 2014 в 20:35
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД