Получи документы

Золотая осень (9 фото)

Александра Онищенко
Золотая осень

Осень. Как красив ее наряд, особенно удивительно хороша золотая осень. Стоят березы в золотом убранстве,краснеют листья на кленах, дубах. На кустиках аронии выглядывают ярко-красные листья через черные гроздья ягод. Все кругом так и переливается разными цветами. А рябина,калина. Они как будто приглашают к себе полюбоваться их спелыми, красными ягодками.

Назовите хотя бы одного человека, который не любил бы пройти по шуршащей листве. На земле все усыпано желто-бурыми листьями,шорох кругом,иногда громкий,так-что думаешь кто-то идет. А это они листья,

большие хрустящие,увесистые.

Публикация «Золотая осень» размещена в разделах

Стоишь где-нибудь на лесной поляне или на берегу реки и смотришь в небо-опять птичья стая. Они курлыкают, как будто говорят: "До свидания, до будущей весны,пока!"

Золотая осень
Фото №1 Как красив ее наряд особенно удивительно хороша золотая осень Фото №2 Стоят березы в золотом убранстве краснеют листья на кленах дубах Фото №3 На кустиках аронии выглядывают ярко красные листья через черные гроздья ягод Фото №4 Все кругом так и переливается разными цветами Фото №5 А рябина калина Фото №6 Они как будто приглашают к себе полюбоваться их спелыми красными ягодками Фото №7 Назовите хотя бы одного человека который не любил бы пройти по шуршащей листве Фото №8 На земле все усыпано желто бурыми листьями шорох кругом иногда громкий так что думаешь кто то идет
Публикации по теме:

«Золотая Осень»«Золотая Осень» Поделка из природного материала "Золотая Осень" Я изготовила поделку «Золотая Осень». Использовала материал соленное тесто, с использованием.

Конспект занятия «Экскурсия в парк» с детьми средней группы. Цель: закрепить и расширить знание детей об осени. Воспитывать эстетические чувства через общения с осенней природой. Программное содержание:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень
Опубликовано: 3 января 2014 в 22:37
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД