МААМ-картинки

Золотая осень (8 фото)

Юлия Федякова
Золотая осень

С наступлением осени я решила систематизировать и закрепить знания детей о осени!Что бы они запомнили изменения природы,связанные с этим временем года группу и приемную оформила соответствующее!Затем провела тематическую неделю "Осень,в гости просим!"Мы всю неделю, изучали пословицы,стихи!Выполнили четыре вида коллективных работ. За основу я вяла осеннее дерево,и мы с ребятами выполняли одно и то же дерево разными техниками. Первое выполнили пальчиковым рисованием. Второе из природного материала,листьев,собранных на прогулке. Третье - пластинография,и четвертое из салфеток. Вот что в итоге у нас получилось!

Публикация «Золотая осень» размещена в разделах

Золотая осень
За основу я вяла осеннее дерево и мы с ребятами выполняли одно и то же дерево разными техниками Первое выполнили пальчиковым рисованием Второе из природного материала листьев собранных на прогулке Третье пластинография и четвертое из салфеток Вот что в итоге у нас получилось Публикация Золотая осень размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки За основу я вяла осеннее дерево и мы с ребятами выполняли одно и то же дерево разными техниками
Публикации по теме:

Аппликация «Осеннее настроение»Аппликация «Осеннее настроение» Листопад, листопад, Листья желтые летят. Желтый клен, желтый бук, Желтый в небе солнца круг. Желтый двор, желтый дом. Вся земля желта кругом.

Презентация «Осень, яркая пора…» Уважаемые, педагоги! Предлагаю вашему вниманию презентацию "Осень., яркая пора. " Начало осени связывается с отлетом птиц, опадением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень
Опубликовано: 26 сентября 2014 в 20:48
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД