Получи документы

«Апельсинки» из дергачевского детского сада поздравили мам с праздником

30 ноября 2015 в 00:15 - Татьяна Варнавская
article8162.jpg

Танцевальная группа «Апельсинки» из детского сада «Аленушка» поселка Дергачи Саратовской области приняла участие в праздничном концерте в молодежном центре и поздравила мам с их праздников.

Танцевальный подарок для мамочек

Воспитатель Любовь Кучмина рассказала своим коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду есть хореографический кружок. Дети старшей группы «Колокольчик» занимаются в ансамбле «Апельсинки». Дошкольники с удовольствием учатся танцевать и уже достигли некоторых успехов. Этот детсадовский танцевальный коллектив принял участие в муниципальном конкурсе танцевальных групп детских садов, и занял почетное третье место. Пусть это пока и не очень большой успех, но начало положено и юным танцорам есть к чему стремиться. Родители дошколят приветствуют увлечение своих малышей и оказывают дошкольным педагогам большую помощь в создании костюмов для выступлений.

Девочки исполняют танец «Самовары»

В канун праздника День Матери коллектив «Апельсинок» получил приглашение — дошкольных танцоров пригласили выступить перед большой аудиторией и поздравить любимых мамочек. «Дети принимали участие в праздничном концерте, посвященному Дню матери в молодежном центре р. п. Дергачи. Выступление ребят было горячо принято зрителями» — рассказала об этом событии в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Любовь Кучмина.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про ««Апельсинки» из дергачевского детского сада поздравили мам с праздником»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД