МААМ-картинки

«Белоснежке» исполнилось двадцать пять

15 октября 2014 в 08:52 - Татьяна Варнавская
article5684.jpg

В самую лучшую пору жизни вступил детский сад №16 «Белоснежка» города Печора Республики Коми. Это дошкольное учреждение отметило двадцатипятилетний юбилей.

Юбилей для «Белоснежки»

Воспитатель Вера Шарыпова написала в своем блоге на maam.ru: «В начале октября в нашем детском саду произошло знаменательное событие - ДОУ «Белоснежка» исполнилось 25 лет. К предстоящему празднику усиленно готовились все: и дети, и педагоги, и родители. Родители оформили приемную комнату поздравлениями, изготовленными вместе с детьми, выпустили праздничную стенгазету. Дети разучивали для праздника песни, стихи и танцы».

Торт для «Белоснежки»

В честь этого знаменательного события в «Белоснежке» состоялся большой праздничный концерт. На утреннике выступили верные друзья Белоснежки, гномики, - танцевальная группа «Шалунишки». Пришли поздравить любимый детский сад и отважные мальчишки - гусары. «В разгар праздника ворвалась Дедюка и хотела испортить всем веселье, но ее так захватила праздничная атмосфера, царящая в зале, что она забыла о своих проказах и подобрела. А какой же день рождения без торта? В этом помог почтальон Печкин. Он принес посылку с угощением, а потом задорно отплясывал вместе с детьми» - рассказала своим коллегам на maam.ru воспитатель Вера Шарыпова. Гости, пришедшие поздравить «Белоснежку» желали ей процветания: воспитателям - оставаться такими же творческими и позитивными, а воспитанникам - расти здоровыми, умными и послушными на радость родителям и педагогам.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью ««Белоснежке» исполнилось двадцать пять»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД