Папки-передвижки

«Единая Россия» наградила воспитателей Ленинградской области

8 апреля 2016 в 22:13 - Татьяна Варнавская
article9388.jpg

2 апреля состоялось награждение победителей конкурса среди дошкольных педагогов, организованного партией «Единая Россия». На форуме воспитателей Ленинградской области в рамках проекта «Детские сады — детям» о важности дошкольного образования говорили председатель Государственной Думы, председатель Законодательного Собрания и заместитель министра образования.

Сегодня дети — завтра народ

Воспитатель детского сада №21 из города Подпорожье Ленинградской области Ирина Шалтус сообщила своим коллегам на maam.ru: «В этом году я принимала участие в конкурсе в рамках проекта«Детские сады — детям», организованном партией «Единая Россия» для педагогов Ленинградской области. Одной из задач проекта является «Развитие и поддержка профессиональной сферы социальной и дошкольной педагогики». В деревне Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области 2 апреля прошло награждение победителей конкурса. В доме культуры собрались участники и номинанты конкурса, а также высокие гости: Сергей Нарышкин — председатель Государственной Думы, Наталья Третьяк — заместитель Министра образования, Сергей Бебенин — председатель Законодательного собрания, Николай Пустотин — руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании и Марина Григорьева — координатор проекта «Детские сады – детям» и организатор форума «Воспитатели Ленинградской области».

Награждение

Победители конкурса получили денежные сертификаты на улучшение материально-технической базы своих дошкольных учреждений. Собравшиеся смогли насладиться подготовленной для них концертной программой, в которой помимо номеров от дошколят, был классический балет, литературные композиции и демонстрация моделей одежды. Председатель конкурсной комиссии Николай Пустотин высказал пожелание, чтобы Ленинградская область оставалась по России в лидерах дошкольного образования. «Он отметил, что без поддержки депутатов Законодательного собрания от партии «Единая Россия» конкурс не приобрел бы такой масштабный характер и известность» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Шалтус.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про ««Единая Россия» наградила воспитателей Ленинградской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД