Папки-передвижки

«Книгу пап» выпустили ко Дню Отца в астраханском детском саду

20 июня 2014 в 13:39 - Татьяна Варнавская
article4812.jpg

Международный День отца отметил 15 июня детский сад «Подсолнушек» в селе Икряное Астраханской области. К празднику дошкольные педагоги оформили книгу рассказов об отцах, написанных воспитанниками с помощью мам.

За верность отцовскому долгу

«В нашем детском саду большое внимание уделяется семье и работе с родителями. Поэтому я решила не оставить без внимания этот день. Решила тоже провести в своей группе «День папы». Готовились заранее: мамам и детям было дано домашнее задание -написать рассказ про папу, чтобы потом составить из них «Книгу пап» - написала на maam.ru воспитатель Инга Казакова.

Фотовыставка «Мой папа – самый верный друг»

Праздничный день начался с открытия фотовыставки «Мой папа - самый верный друг». Малыши с гордостью отыскивали своих пап на фото и показывали друг другу. Дошкольные педагоги вместе с воспитанниками составили «Книгу пап» из рассказов, которые дети написали вместе со своими мамами. Книгу собственного сочинения с рассказами о замечательных папах понравилось читать всем дошкольникам. Дети говорили про своих пап с гордостью, восхищением и любовью.

Какой же праздник без подарка. Вечером дошколята своими руками сделали подарки для пап. Они стали особенным сюрпризом для тех отцов, которые пришли забирать из детского сада своих детей. «Как хочется, чтобы у ребенка были и мама, и папа! Чтобы папы больше времени уделяли своим детям, ведь они их так любят!» - к этому пожеланию дошкольного педагога Инги Казаковой наверное присоединятся все дети и мамы на свете.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про ««Книгу пап» выпустили ко Дню Отца в астраханском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД