Папки-передвижки

«Новогодний сапожок» получил каждый гость кагальницкого детсада

30 декабря 2017 в 09:31 - Сергей Желонкин
article14499.jpg

Специальную «Новогоднюю акцию» устроили в преддверии самого любимого праздника детворы педагоги и воспитанники детского сада №51 «Родничок», что в селе Кагальник Ростовской области. Нарядившись в карнавальные костюмы и красивые платья, дети старшей группы вместе с воспитательницей в украшенном по-праздничному холле дошкольного учреждения встречали всех взрослых и детей поздравлениями и добрыми пожеланиями. И, конечно же, никого не отпускали без подарка.

Сюрприз от детей в карнавальных костюмах

Новый год был и остаётся самым долгожданным праздником не только для детей, но и для взрослых: добрым, сказочным и жизнерадостным, когда хочется верить в чудо, и эти чудеса действительно происходят на самом деле. Поддержать эту поистине неповторимую предпраздничную атмосферу и была призвана специальная «Новогодняя акция». Она прошла весело, шумно и красочно. Воспитанники старшей группы заранее подготовили для данного мероприятия праздничные поделки.

Издавна повелась традиция класть новогодний подарок для ребёнка в украшенный по этому случаю валеночек (или носок, чулок, сапожок). Вот такую декоративную поделку и выбрали для своей поздравительной акции в кагальницком садике. Воспитатель Валентина Беловодская рассказала порталу МААМ, что её главной целью было «создание праздничной атмосферы, укрепление детско-родительских отношений, формирование ценностного отношения к близким людям».

Новый год настаёт!

Валентина Ивановна рассказывает maam.ru, что на входе они с ребятами старшей группы встречали всех посетителей под звуки волшебной новогодней музыки в праздничных костюмах и поздравляли всех родителей и сотрудников детсада с наступающим Новым годом. Дошколята с удовольствием вручали каждому в подарок «Новогодние сапожки», и дарили самые искренние пожелания радости и добра. Специальная «Новогодняя акция» прошла в весёлой и дружелюбной атмосфере. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного предновогоднего настроения. Сюрприз удался!

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про ««Новогодний сапожок» получил каждый гость кагальницкого детсада»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД