Получи документы

«Живым» столом поздравили учителей во Владимирской области

6 октября 2014 в 06:20 - Лара Гречаная
article5600.jpg

«Живой» стол и живая музыка встречали педагогов Ковровского района Владимирской области на торжественном мероприятии в честь Всемирного Дня учителя.

Поздравления педагогам

Алла Папанова, музыкальный руководитель детского сада №14 «Ручеёк» деревни Ручей Ковровского района, побывала на торжественном мероприятии, посвященном Всемирному Дню учителя, и поделилась впечатлениями на образовательном портале maam.ru.

Организаторы постарались создать атмосферу настоящего праздника. В фойе приглашенных учителей и педагогов-ветеранов встречал музыкальный ансамбль. Перед торжественной частью и концертом педагоги познакомились с фотовыставкой о достижениях работников образования и их воспитанников. Сюрпризом стало появление оригинального «живого стола» в виде очаровательной дамы в платье, совмещающем функции одежды и подноса для напитков.

«Живой» стол встречали неизменными улыбками.

Алла Владимировна была удостоена Благодарственного письма администрации Ковровского района. «Награды вручали на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя. Педагогов в фойе встречала «Живая музыка». «Встречал» и «Живой праздничный стол». Чествовали и ветеранов – педагогов! Для всех педагогов прозвучала прекрасная песня в исполнении воспитанников Дома творчества п. Мелехово Ковровского района», — рассказала Алла Папанова.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что ««Живым» столом поздравили учителей во Владимирской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД