Получи документы

«Золотая осень» объединила юных спортсменов из города Сасово

25 октября 2015 в 17:56 - Светлана Черемискина
article7827.jpg

Спортивный праздник «Золотая осень» среди детских садов состоялся в октябре в городе Сасово. Команды дошкольников приняли участие в эстафетах, показав свое стремление к спортивным победам.

Дорога к олимпийским медалям начинается в родном городе

В спортивном зале Муниципального культурного центра 14 октября собрались команды юных спортсменов из шести детских садов города. Организаторы спортивного праздника придумали для дошколят осеннюю программу: интересную, яркую, сюжетную. В ходе энергичных конкурсов ребятишки собирали грибы и яблоки, спасались от непогоды, убирали урожай на огороде. И все же, это были спортивные эстафеты, в которых детям нужно было проявить ловкость, быстроту, выносливость.

Призеры спортивного праздника среди дошкольников

Инструктор по физической культуре детского сада №4 Марина Морозова поделилась на портале МААМ фотографиями этого события и радостью за своих воспитанников: «От нашего детского сада в этом спортивном празднике участвовала команда «Капитошка» (сборная команда групп № 8, № 11 и № 2), которая заняла почётное 2-е место. Все участники были награждены грамотами и призами».

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что ««Золотая осень» объединила юных спортсменов из города Сасово»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД