Лучший педагог года

120-летие сельской библиотеки отметил Усть-Кяхтинский детский сад

18 ноября 2016 в 18:36 - Татьяна Варнавская
article11248.jpg

Сельскую библиотеку с юбилеем поздравил детский сад села Усть-Кяхта Республики Бурятия. На торжествах по случаю 120-летнего юбилея дошколята выступили с красочным номером.

Спешим библиотеку поздравить поскорей

Большое событие отметило бурятское село Усть-Кяхта – день рождение своей библиотеки. 120 лет назад в Усть-Кяхте была открыта церковно-приходская библиотека. В ее фондах помимо произведений русской классики содержалась литература по географии и этнографии Центральной Азии. Уже тогда ччитатели услугами библиотеки пользовались бесплатно. Музыкальный руководитель Людмила Кожина сообщила своим коллегам на maam.ru об этом событии: «11 ноября в нашей сельской библиотеке отмечали юбилей - 120 лет». На это важное для села мероприятие приехало очень много гостей. Детский сад тоже не мог остаться в стороне от этого и послал своих представителей на юбилейные торжества.

Танец дошколят

Детсадовцы к этому дню готовились заранее. Дошкольные педагоги вместе со своими воспитанниками поставили концертный номер – перед собравшимися выступили дошколята в нарядных «солнечных» костюмчиках. Дети прочли поздравительные стихи и исполнили музыкально-ритмическую композицию «Мы дети солнца», чем чрезвычайно тронули собравшихся. Зрители от всего сердца аплодировали малышам. Сценарий выступления детсадовцев дошкольный педагог Людмила Кожина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «120-летие сельской библиотеки отметил Усть-Кяхтинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД