Лучший педагог года

30-метровый подарок России преподнесли дошкольники из города Светлый

19 июня 2014 в 13:59 - Светлана Черемискина
article4810.jpg

Лучших бегунов среди дошкольников определили в праздничном забеге на 30 метров в городе Светлый Калининградской области. Эти спортивные соревнования – лишь часть большой оздоровительной летней кампании.

К финишу прибежали все

Людмила Леонова, инструктор по физической культуре детского сада «Огонек», привела воспитанников  старшего дошкольного возраста в детский сад «Родничок». Юные спортсмены выстроились на парад, чтобы поприветствовать друг друга. После традиционной разминки начались забеги. «Ребята проявили характер и волю к победе, как настоящие спортсмены, и в награду получили заслуженные медали!», - сообщает педагог на портале maam.ru.

К старту готовы

В эти летние дни такие спортивные мероприятия стали уже неотъемлемой частью работы инструктора по физической культуре. Людмила Леонова рассказывает, что для детей проводятся не только мероприятия на территории своего детского сада, но и устраиваются товарищеские встречи между несколькими дошкольными учреждениями. Дети с удовольствием ходят в гости друг к другу. Подогреваемые детским спортивным интересом, такие состязания каждый раз становятся праздником.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «30-метровый подарок России преподнесли дошкольники из города Светлый»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД